Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Хмельницкий — Хуст на 2018 год

12:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 09 ч. 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:36
Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:00
В пути 09 ч. 36 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

21:36

Хуст

Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118

451грн
12:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
14:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:19
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:39
Бурштын
"Бурштын; Бурштын"
16:59
Галич
"Галич; Галич"
17:22
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
17:55
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
18:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
19:50
Вышков
"Вышков; Вышков"
20:20
Межгорье
"Остановка Межгорье; улица Ольбрахта; дом 9"
20:55
Нижний Быстрый
"Нижний Быстрый; Нижний Быстрый"
21:36
Хуст
Автостанция Хуст; улица Ивана Франко; дом 118
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Хуст

Автобус Хмельницкий – Хуст

Доехать из Хмельницкой области в бывшую столицу Карпатской Украины можно за 8-9 часов автобусом или маршруткой Хмельницкий – Хуст. Терять время в очереди в кассу на автовокзале во времена интернет-технологий излишне.

Для заказа билета нужен компьютер с выходом в Сеть или смартфон с бесплатным мобильным приложением Busfor.

Как купить билет на автобус Хмельницкий – Хуст онлайн

  • выберите направление и дату выезда, убедитесь в наличии мест
  • ознакомьтесь с расписанием, сравните цены
  • определитесь с удобным временем отправления - прибытия автобуса
  • заполните короткую форму, получите реквизиты
  • оплатите банковской карточкой сразу, или по реквизитам в кассе любого банка, офисе «Киа-Авиа» или терминалах (TYME / BNK24)
  • оплаченный билет мы вышлем на электронную почту
  • распечатайте билет.

Заказав услугу бесплатной доставки от «Новой Почты», вы оплатите готовый автобусный билет при получении.

Скидки и акции от Басфор

Мы постоянно предлагаем различные формы скидок на билеты, акции на единую цену и другие формы лояльности по отношению к пользователям сервиса.

Не упустить день скидок позволит подписка на рассылку или страницу Busfor в социальных сетях.