Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Cкидка действует сегодня по промокоду   929r-qua9-wttr . Второй промокод отправим на ваш email
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Хуст

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хуст — Ужгород

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:55
В пути02 ч. 20 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

09:15

Ужгород

УЖГОРОД,

93грн

Расписание автобусов Хуст — Ужгород на 2019 год

По будням
07:35
В пути02 ч. 20 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

09:55

Ужгород

УЖГОРОД,

93грн
По будням
08:25
В пути02 ч. 20 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

10:45

Ужгород

УЖГОРОД,

93грн
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 20 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

12:05

Ужгород

УЖГОРОД,

93грн
По будням
05:40
В пути02 ч. 35 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

08:15

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

128грн
По будням
07:40
В пути02 ч. 40 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

10:20

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

128грн
По понедельникам
07:20
В пути02 ч. 35 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

09:55

Ужгород

131грн
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 35 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

11:25

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

132грн
Пн, Пт, Сб
10:05
В пути03 ч. 05 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

13:10

Ужгород

УЖГОРОД,

132грн
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 31 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

21:16

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

132грн
Ежедневно
05:25
В пути02 ч. 36 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

08:01

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

133грн
Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 15 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

08:40

Ужгород

УЖГОРОД,

133грн
По будням
06:52
В пути02 ч. 33 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

09:25

Ужгород

УЖГОРОД,

133грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 35 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

10:35

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

133грн
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 40 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

16:15

Ужгород

УЖГОРОД,

134грн
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 50 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

19:50

Ужгород

УЖГОРОД,

137грн
По будням
16:55
В пути02 ч. 30 мин.

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

19:25

Ужгород

УЖГОРОД,

138грн
Ежедневно
22:05
В пути02 ч. 55 мин.
+1 день

Хуст

Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118

01:00
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

187грн
Популярные рейсы
Из города Хуст
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хуст – Ужгород

Закарпатские города Хуст и Ужгород разделяют 105 км автодорог. Поездка из одного города в другой займет около 2 часов. В расписании на нашем сайте вы найдете рейсы автобусов и маршруток Хуст - Ужгород. Выбирайте любой из них и, не отходя от компьютера, покупайте билет на автобус. Мы готовы поделиться детальной информацией о каждом маршруте. Во вкладках «Подробнее», расположенных рядом с рейсами в расписании, вы найдете:

  • марку автобуса,
  • временную шкалу маршрута с указанием остановок,
  • детали рейтинга перевозчика в системе Busfor.

Купить автобусный билет из Хуста в Ужгород

Чтобы каждый мог воспользоваться услугами нашего сервиса «Басфор», мы предусмотрели различные варианты оплаты. Выбирайте из них тот, который отвечает вашим предпочтениям и возможностям. Оплата билетов с банковских карт позволяет платить цены, указанные на сайте. В ином случае, компании, осуществляющие перевод средств, вправе добавлять собственную комиссию. Практически во всех случаях вам будет необходимо распечатать билет самостоятельно. Если у вас нет такой возможности. Заказывайте доставку билета по «Новой почте» или оплачивайте его в офисах «КийАвиа» и партнерских компаний.