Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Кельменцы – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Кельменцы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 35 мин.

Черновцы

Автостанция "Вест Буковина", улица Русская; дом 248У

16:20

Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

63грн

Расписание автобусов Черновцы — Кельменцы на 2019 год

Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:20

Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

63грн
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:45

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

71грн
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:35

Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

75грн
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 50 мин.

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

12:35

Кельменцы

Кельменці АС[ua], вул. Хотинська 8{48.4675183/26.8193231}

88грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:20

Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

94грн
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:20

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

104грн
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

08:25

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:25

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:25

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:00

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 24 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:39

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Кроме Вс
11:20
В пути01 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:05

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:45

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Кроме Вт
12:00
В пути01 ч. 48 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:48

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:40

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 58 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:13

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:50

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:30

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:20

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:40

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:50

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 43 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:13

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 01 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:41

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:00

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:35

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
По будням
16:50
В пути02 ч. 04 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:54

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
Ежедневно
17:30
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:15
+1 день

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

109грн
По понедельникам
15:50
В пути02 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:15

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

118грн
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:50

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

119грн
Кроме Вс
13:10
В пути02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:10

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

119грн
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:20

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

119грн
Пн, Ср
18:30
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219

20:35

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

119грн
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 24 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:24

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

129грн
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:25

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

130грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:50

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

130грн
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:25

Кельменцы

КЕЛЬМЕНЦІ,

140грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черновцы – Кельменцы

Черновцы и поселок Кельменцы разделены 90 км автомобильных дорог. Для поездок на короткие расстояния лучше всего использовать рейсы междугородних автобусов и маршруток. Мы предлагаем подробное расписание автобусных рейсов от различных компаний-перевозчиков. Вы можете свободно просматривать не только основные данные, такие, как время отправления и прибытия, а также продолжительность следования. Кроме того, вы можете видеть подробную информацию:

  • марку автобуса
  • цену билета
  • данные о количестве свободных мест
  • подробности рейтинга выбранного рейса в системе Busfor
  • перечень остановок на маршруте Черновцы - Кельменцы.

Купить автобусный билет из Черновцов в Кельменцы

Мы постарались максимально упростить процесс покупки билетов на автобус через наш сайт. Это займет у вас не больше 5 минут. Вы можете самостоятельно выбрать любой из доступных вариантов оплаты, согласно своим условиям и предпочтениям. Безналичный способ оплаты с банковских карт открывает перед вами максимум преимуществ. Это быстро. Уже через несколько мгновений после подтверждения оплаты, билет будет предоставлен в ваше полное распоряжение.