Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Одесса — Черновцы на 2019 год

Через день
17:00
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

07:15
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

525грн
17:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:25
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
19:55
Любашевка
Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1
22:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
00:45
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
01:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:45
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
07:15
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:30
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

07:15
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

525грн
17:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:25
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
19:55
Любашевка
Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1
22:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
00:45
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
01:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:45
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
07:15
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:30
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

07:15
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

605грн
17:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
00:45
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
01:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:45
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
07:15
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Scania

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Черновцы

Запланированную поездку из Одессы в Черновцы на автобусе можно сделать намного комфортнее и короче. Воспользуйтесь подробным расписанием автобусов и маршруток на нашем сайте и выберите оптимальный маршрут. Рядом с каждым из рейсов находится вкладка «Подробнее», где указана детальная информация:

  • карта маршрута с указанием пересадок и промежуточных остановок
  • марка автобуса
  • наличие свободных мест в салоне
  • рейтинг перевозчика

Выбирая прямые рейсы, вы можете сократить время поездки на несколько часов, заплатив при этом примерно такую же цену за автобусный билет.

Экономия средств

Как сэкономить на поездке, используя сервис «Басфор»? Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, нередко предлагают акционные билеты на автобус Одесса - Черновцы по сниженным ценам. Они всегда отмечены в расписании, и вы можете купить их, выбрав вариант оплаты билета со своей банковской карточки. Таким образом, вы не только экономите на поездке, но и избавляете себя от необходимости лишний раз ехать на автовокзал.