Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Одесса - Черновцы

от 501 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Одесса — Черновцы на 2018 год

17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
17:30
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

07:15
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

501грн
17:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
19:55
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
22:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
00:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
01:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
07:15
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:30
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

07:15
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

525грн
17:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
17:25
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
19:55
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
22:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
00:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
01:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
07:15
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:00
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

07:15
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

525грн
17:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
17:25
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
19:55
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
22:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
00:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
01:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
07:15
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса

Автобус Одесса – Черновцы

Запланированную поездку из Одессы в Черновцы на автобусе можно сделать намного комфортнее и короче. Воспользуйтесь подробным расписанием автобусов и маршруток на нашем сайте и выберите оптимальный маршрут. Рядом с каждым из рейсов находится вкладка «Подробнее», где указана детальная информация:

  • карта маршрута с указанием пересадок и промежуточных остановок
  • марка автобуса
  • наличие свободных мест в салоне
  • рейтинг перевозчика

Выбирая прямые рейсы, вы можете сократить время поездки на несколько часов, заплатив при этом примерно такую же цену за автобусный билет.

Экономия средств

Как сэкономить на поездке, используя сервис «Басфор»? Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, нередко предлагают акционные билеты на автобус Одесса - Черновцы по сниженным ценам. Они всегда отмечены в расписании, и вы можете купить их, выбрав вариант оплаты билета со своей банковской карточки. Таким образом, вы не только экономите на поездке, но и избавляете себя от необходимости лишний раз ехать на автовокзал.