Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Черновцы - Одесса

от 501 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Черновцы — Одесса на 2018 год

17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Через день
17:30
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:15
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

501грн
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:25
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
21:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
23:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
00:05
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
01:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:15
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
07:15
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:30
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

525грн
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:25
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
21:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
23:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
00:05
Немиров
"Остановка Немиров; улица Горького; дом 19"
01:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
04:15
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:15
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

587грн
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
07:15
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    2.9
Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса

Автобус Черновцы – Одесса

Сайт busfor.ua избавит вас от необходимости посещать автовокзал, стоять в очереди к кассе и искать подходящий рейс в громоздком и неудобном расписании. У нас вы можете купить билет на любой выбранный маршрут, включая международные, потратив на это 5 минут своего времени. Оплатить автобусный билет Черновцы Одесса можно картой любого банка. Безналичный расчет проходит через защищенную систему интернет-эквайринга, используемую Visa и Master Card. Цены, указанные на сайте, всегда актуальны и не предполагают доплат. В стоимость билета на автобус входит страхование на время поездки.

Купить билеты в Черновцы онлайн

Попасть из Черновцов в Одессу можно при помощи различных видов транспорта. Автобус и маршрутка позволяют сделать это в удобное для вас время, с минимумом затрат. На нашем сайте действует система рейтингов, позволяющая выбрать перевозчика с максимальным соответствием вашим требованиям. Оценивание производится реальными клиентами сайта Busfor по совершению ими поездки. Вы также можете принять в нем участие, оценив:

  • вежливость экипажа
  • пунктуальность
  • состояние автобуса
  • чистоту в салоне.