Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Черновцы — Одесса на 2019 год

Через день
17:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

525грн
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:25
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
21:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
23:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:05
Немиров
Остановка Немиров, улица Горького; дом 19
01:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
04:15
Любашевка
Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:30
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:15
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

605грн
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:25
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
21:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
23:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
00:05
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
01:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:15
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Scania

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:15
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

704грн
17:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
07:15
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • МЕРСЕДЕС
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    2.9
Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Черновцы – Одесса

Сайт busfor.ua избавит вас от необходимости посещать автовокзал, стоять в очереди к кассе и искать подходящий рейс в громоздком и неудобном расписании. У нас вы можете купить билет на любой выбранный маршрут, включая международные, потратив на это 5 минут своего времени. Оплатить автобусный билет Черновцы Одесса можно картой любого банка. Безналичный расчет проходит через защищенную систему интернет-эквайринга, используемую Visa и Master Card. Цены, указанные на сайте, всегда актуальны и не предполагают доплат. В стоимость билета на автобус входит страхование на время поездки.

Купить билеты в Черновцы онлайн

Попасть из Черновцов в Одессу можно при помощи различных видов транспорта. Автобус и маршрутка позволяют сделать это в удобное для вас время, с минимумом затрат. На нашем сайте действует система рейтингов, позволяющая выбрать перевозчика с максимальным соответствием вашим требованиям. Оценивание производится реальными клиентами сайта Busfor по совершению ими поездки. Вы также можете принять в нем участие, оценив:

  • вежливость экипажа
  • пунктуальность
  • состояние автобуса
  • чистоту в салоне.