Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Варшава — Черновцы на 2019 год

Ежедневно
11:25
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:05
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

550грн
11:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:35
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
02:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:05
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
04:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
06:05
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП
  • Неоплан

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

550грн
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:50
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
05:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
07:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
09:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:20
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

550грн
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
12:15
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
13:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
15:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.02, 26.02...
08:00
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:10
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

600грн
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
20:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:00
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
23:20
Копычинцы
Автовокзал Копычинцы, улица Чертковская; дом 46
23:35
Чортков
Остановка Чортков, улица Копычинецкая; дом 22
23:55
Толстое
Автовокзал Толстое, улица Украинская; дом 63
00:20
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
01:10
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

623грн
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
04:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
05:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:20
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
07:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
По понедельникам
19:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

626грн
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS
25.02, 26.02...
08:00
15 ч. 59 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:59

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

650грн
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
20:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
20:15
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
23:59
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.02, 26.02...
08:00
15 ч. 59 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:59

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

650грн
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
23:59
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:55
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

650грн
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
04:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
Чортков
Автостанция Чортков, улица Копычинецкая; дом 15
10:55
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 42 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
20:30
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

650грн
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:15
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
08:35
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
09:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
11:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    1.8
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    2.4
По понедельникам
17:30
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

702грн
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:20
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

702грн
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
24.02, 05.04, 10.04, 15.04, 20.04...
08:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

708грн
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
00:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
24.02, 05.04, 10.04, 15.04, 20.04...
08:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

708грн
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
23:20
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
00:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
По понедельникам
08:00
15 ч. 1 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:01

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

830грн
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:01
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
23:40
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

868грн
23:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "МОДУЛЬТРАНС"
  • НЕОПЛАН-45
Через день
23:40
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1000грн
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
15:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:40
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1000грн
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:30
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
15:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1100грн
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
09:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
20:30
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

12:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1389грн
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Романишин "ТУР-ТРАНС"
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Варшава – Черновцы

Наша компания является одной из ведущих и динамично-развивающихся среди фирм, предоставляющих услуги по поиску перевозчиков по направлениям Украины, СНГ, Европы. Честная стоимость билетов для всех, кто планирует поездку с комфортом.

Наш сайт - это надежный:

  • поиск;
  • заказ;
  • покупка;
  • бронь.

Наша компания обладает одним из самых больших портфолио услуг среди онлайн агентств. Сервис по поиску был создан специалистами компании. Пользоваться сервисом удобно и быстро. Купить автобусные билеты Варшава - Черновцы можно прямо сейчас, смелее вводите данные для запроса, и вы мгновенно получите достоверный результат. Система выдаст информацию, о наличии свободных мест, маршруту. Также можно узнать цены на рейс Варшава - Черновцы и расписание автобуса.

Ценообразование на электронные билеты

Специалистами нашей компании проводится анализ стоимости. Мы все время в поиске новых перевозчиков, которые предлагают более выгодные условия сотрудничества. Мы делаем все, чтобы установить максимально низкую стоимость, но при этом увеличить уровень комфорта и безопасности во время путешествия. Так, например, билеты на автобус Варшава - Черновцы реализуются сегодня недорого. Проходите и заказывайте, будут вопросы - звоните!