Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусЧерновцы – Варшава

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Варшава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:20
В пути14 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:

Расписание автобусов Черновцы — Варшава на 2020 год

Ежедневно
11:00
В пути17 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути16 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: "Новик В.В." ФОП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Через день
14:00
В пути16 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
17:30
В пути13 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
07:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Mercedes-0350
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
18:00
В пути13 ч. 40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
07:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
10:30
В пути14 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
00:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути13 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
15:20
В пути15 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
609грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути15 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
00:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
642грн
Перевозчик: ПП ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути17 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
09:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
642грн
Перевозчик: ТОВ "П-ТРАНС"
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути14 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
05:35
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
650грн
Перевозчик: "Денисовка-Авто" ЧКП
Автобус: Mercedes Benz (65)
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
18:00
В пути16 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
09:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
656грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Пн, Чт
16:25
В пути15 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:25
+1 день
Варшава
Остановка метро «Метро-Млочины», улица Яна Каспроуикса
681грн
Перевозчик: AD EURO-TRANS
Рейтинг:
Через день
14:00
В пути16 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
700грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
16:00
В пути14 ч. 50 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
700грн
Перевозчик: ТОВ "П-ТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По воскресеньям
19:00
В пути17 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
19:00
В пути17 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт
19:00
В пути17 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути17 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
750грн
Перевозчик: Тур-Транс-Р ООО (Романишин А.В.)
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути18 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
753грн
Перевозчик: ТОВ "ТУР-ТРАНС-Р"
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Кроме Сб
14:00
В пути17 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
758грн
Перевозчик: TUR-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути15 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
05:35
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
767грн
Перевозчик: ПКП "ДЕНИСІВКА АВТО"
Автобус: ЕОС
Рейтинг:
Через день
14:00
В пути16 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1000грн
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Черновцы — Варшава
873 км
Расстояние между городами
25
Количество рейсов по направлению
15 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
10:30 — 00:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 12:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
650 — 4118 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Черновцы – Варшава

Путешествия на автобусах Черновцы – Варшава набирают популярность, потому что это дешево, а значит и выгодно. Вы можете стать туристом, способным ездить по странам и городам:

  • на комфортабельном транспорте;
  • с обслуживающим персоналом;
  • быстро и с нужными вам остановками.

Многие люди стали увлекаться междугородними и международными поездками, и именно потому возможность купить автобусные билеты Черновцы – Варшава в онлайн - это необыкновенный шанс:

  • сэкономить время;
  • не платить больше, чем требуется;
  • приобрести проездной в удобное время.

Сайт доступен 24 часа в сутки и потому, если нужно узнать цены, расписание или же купить билеты на автобус Черновцы – Варшава, то не стоит подыскивать свободный момент, просто сделайте это тогда, когда вам будет удобно. При необходимости или при возникновении проблем обращайтесь в службу поддержки, где профи смогут вам помочь. Мы рады предложить вам лучшие условия для бронирования мест и оптимальную стоимость проездных.