Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Львов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:20
В пути06 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:50

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

220грн

Расписание автобусов Черновцы — Львов на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

23:35

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

244грн
Ежедневно
06:50
В пути08 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

265грн
Ежедневно
06:50
В пути07 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:25

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

265грн
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

292грн
Ежедневно
15:20
В пути06 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:50

Львов

ЛЬВІВ, вул.Стрийська,_109

292грн
Ежедневно
06:50
В пути08 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

299грн
Ежедневно
08:05
В пути08 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

299грн
Ежедневно
13:05
В пути07 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

322грн
Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

23:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

323грн
По пятницам
09:00
В пути06 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

330грн
Ежедневно
11:00
В пути07 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:00

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

400грн
Ежедневно
11:00
В пути08 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

400грн
Через день
14:00
В пути07 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:30

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

400грн
Через день
14:00
В пути08 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

22:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

400грн
Пн, Чт, Пт
10:00
В пути44 ч. 45 мин.
+2 дня

Черновцы

Chernivtsi, Черновцы

06:45
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

3268грн
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черновцы – Львов

Маршрут Черновцы - Львов пользуется большой популярностью, ведь он соединяет сразу 4 областных центра. Автобусы и междугородние маршрутки курсируют ежедневно с небольшой периодичностью. Это позволяет каждому пассажиру выбирать оптимальное время отправления и прибытия. На нашем сайте вы можете выбрать наиболее удобный рейс из перечня доступных и сразу купить на него билет. Мы сотрудничаем со множеством перевозчиков, и число их ежедневно растет.

Преимущества покупки билетов онлайн

Дорога из Черновцов во Львов на автобусе занимает от 6 до 7 часов. Купить автобусный билет на нашем сайте вы можете, потратив 5 минут. Выбирая безналичный расчет, вы также получаете возможность принимать участие в акциях от перевозчиков и экономить на своих поездках до 40 % цены билета.

Достоверная информация

Наш сайт предоставляет пользователям актуальное расписание с указанием реальных цен. Заплатив стоимость билета на автобус, вы можете быть уверены в отсутствии необходимости:

  • каких-либо последующих доплат
  • замены распечатанного документа на автобусный билет в кассе
  • траты времени на очереди и изучение расписания на автовокзале.