Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Черновцы — Львов на 2019 год

08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 20.01, 24.01, 25.01, 29.01...
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
13:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
19.01, 20.01, 24.01, 25.01, 29.01...
08:00
В пути 05 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:45

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

200грн
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:45
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
08:00
В пути 05 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:45

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

200грн
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:45
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VANOOL
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.2
Вт, Пт, Вс
19:00
В пути 04 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

23:35

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

249грн
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
15:35
В пути 06 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

21:50

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

250грн
15:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
21:50
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
06:50
В пути 07 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

14:25

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

252грн
06:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
07:50
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
08:40
Заболотов
"Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1"
09:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:50
Галич
"Галич; Галич"
12:15
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
12:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
13:20
Перемышляны
"Перемышляны; Перемышляны"
14:25
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
06:50
В пути 08 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:00

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

265грн
06:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
07:50
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
08:40
Заболотов
"Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1"
09:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:50
Галич
"Галич; Галич"
12:15
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
12:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
13:20
Перемышляны
"Перемышляны; Перемышляны"
15:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
По понедельникам
08:05
В пути 08 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

16:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

299грн
08:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП 14627"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
06:50
В пути 08 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

299грн
06:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • ТУР 407
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:05
В пути 07 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

21:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

321грн
13:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
21:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 04 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

23:50

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

323грн
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "КОВЕЛЬСЬКЕ АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
09:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:50

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

330грн
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:55
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
10:20
Городенка
"Городенка; Городенка"
10:55
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
12:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Черновцы – Львов

Маршрут Черновцы - Львов пользуется большой популярностью, ведь он соединяет сразу 4 областных центра. Автобусы и междугородние маршрутки курсируют ежедневно с небольшой периодичностью. Это позволяет каждому пассажиру выбирать оптимальное время отправления и прибытия. На нашем сайте вы можете выбрать наиболее удобный рейс из перечня доступных и сразу купить на него билет. Мы сотрудничаем со множеством перевозчиков, и число их ежедневно растет.

Преимущества покупки билетов онлайн

Дорога из Черновцов во Львов на автобусе занимает от 6 до 7 часов. Купить автобусный билет на нашем сайте вы можете, потратив 5 минут. Выбирая безналичный расчет, вы также получаете возможность принимать участие в акциях от перевозчиков и экономить на своих поездках до 40 % цены билета.

Достоверная информация

Наш сайт предоставляет пользователям актуальное расписание с указанием реальных цен. Заплатив стоимость билета на автобус, вы можете быть уверены в отсутствии необходимости:

  • каких-либо последующих доплат
  • замены распечатанного документа на автобусный билет в кассе
  • траты времени на очереди и изучение расписания на автовокзале.