Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Черновцы - Львов

от 200 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Черновцы — Львов на 2018 год

08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 15.11, 16.11, 20.11, 21.11, 25.11...
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
15.11, 16.11, 20.11, 21.11, 25.11...
08:00
В пути 05 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:45

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

200грн
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:45
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 05 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:45

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

200грн
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:45
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:00
В пути 04 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

23:35

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

249грн
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
15:35
В пути 06 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

21:50

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

250грн
15:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
21:50
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.0
По пятницам
09:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

15:50

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

330грн
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:55
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
10:20
Городенка
"Городенка; Городенка"
10:55
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
12:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:10
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов

Автобус Черновцы – Львов

Маршрут Черновцы - Львов пользуется большой популярностью, ведь он соединяет сразу 4 областных центра. Автобусы и междугородние маршрутки курсируют ежедневно с небольшой периодичностью. Это позволяет каждому пассажиру выбирать оптимальное время отправления и прибытия. На нашем сайте вы можете выбрать наиболее удобный рейс из перечня доступных и сразу купить на него билет. Мы сотрудничаем со множеством перевозчиков, и число их ежедневно растет.

Преимущества покупки билетов онлайн

Дорога из Черновцов во Львов на автобусе занимает от 6 до 7 часов. Купить автобусный билет на нашем сайте вы можете, потратив 5 минут. Выбирая безналичный расчет, вы также получаете возможность принимать участие в акциях от перевозчиков и экономить на своих поездках до 40 % цены билета.

Достоверная информация

Наш сайт предоставляет пользователям актуальное расписание с указанием реальных цен. Заплатив стоимость билета на автобус, вы можете быть уверены в отсутствии необходимости:

  • каких-либо последующих доплат
  • замены распечатанного документа на автобусный билет в кассе
  • траты времени на очереди и изучение расписания на автовокзале.