Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Штутгарт — Запорожье на 2019 год

Вт, Сб
08:30
45 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Штутгарт

Автовокзал Штутгарт, Фильдербанштрассе

05:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

2700грн
08:20
Штутгарт
Автовокзал Штутгарт, Фильдербанштрассе
09:20
Ульм
Центральный железнодорожный вокзал Ульм, Банхофплац; дом 1
10:20
Аугсбург
Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R), Дунайвертерштрассе
11:50
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
13:50
Регенсбург
Железнодорожный вокзал Регенсбург, Банхофштрассе
15:20
Нюрнберг
Автовокзал "Центральный", Банхофштрассе; дом 11
16:20
Байройт
Остановка "Военные казармы", Кристиан-Риттер-фон-Лангхайнрих-штрассе
17:20
Хоф
Остановка "McDonalds", Кульмбахерштрассе
18:50
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
19:50
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
20:50
Герлиц
Остановка "Магазин Горнбах", Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
22:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
23:45
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
04:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
05:30
44 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Штутгарт

Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе

01:30
+2 дня

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Запорожская

2763грн
05:20
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе
06:20
Ульм
Автовокзал Ульм, Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
08:20
Мюнхен
Автовокзал "Фроттманинг", Мария-Гопперт-Майер-Штрассе
09:20
Ингольштадт
Автовокзал Ингольштадт, площадь Эспланаде; дом 19
10:20
Нюрнберг
Автовокзал "Центральный", Банхофштрассе; дом 11
12:20
Хоф
Автостанция Хоф, автобан 9, 35 съезд
13:40
Гера
Автовокзал Гера, Франц-Меринг-Штрассе
14:25
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:59
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
01:30
+2 дня
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Запорожская
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
05:30
43 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Штутгарт

Stuttgart, Stuttgart

01:30
+2 дня

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС), пл.Запорізьська

3334грн
05:30
Штутгарт
Stuttgart, Stuttgart
01:30
+2 дня
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС), пл.Запорізьська
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
Из города Штутгарт
В город Штутгарт
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий