Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Ямполь - Хмельницкий от 72,00 грн

Обратные билеты на автобус Хмельницкий - Ямполь

Расписание Ямполь - Хмельницкий

отправление
прибытие
в пути
отправление
11:10
Ямполь, вул. Комсомольська
прибытие
15:00
Автостанция №2, вулиця Шевченка, 66
в пути
пн, вт, ср, чт, сб, вс
03 ч. 50 м.
отправление
14:40
Ямполь, вул. Комсомольська
прибытие
18:45
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
ежедневно
04 ч. 05 м.
отправление
15:40
Ямполь, вул. Чапаєва
прибытие
19:10
Автовокзал №1, проспект Миру, 102/1
в пути
пн, вт, чт, пт, сб, вс
03 ч. 30 м.


Маршрут Ямполь — Хмельницкий

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков