Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Белосток — Киев на 2018 год

16:45
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:45
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:45
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
Вт, Чт, Вс
16:45
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1428грн
16:45
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:45
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1428грн
16:45
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:45
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1428грн
16:45
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев