Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Белосток — Киев на 2019 год

По понедельникам
18:35
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

10:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

845грн
18:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
10:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:45
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Белосток

Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1400грн
16:35
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:45
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1400грн
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:45
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1400грн
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Белосток – Киев

Польский город Белосток расположен недалеко от польско-белорусской границы. Чтобы доехать на автобусе из Белостока в Киев, потребуется 18 часов. Стоимость билетов напрямую зависит от пассажиропотока. В предпраздничные дни цены могут достигать 1500 грн, а в обычное время - опускаются до 700 - 800 грн за один билет. В нашем расписании вы можете отсортировать предложения:

  • по цене;
  • по времени отправления и прибытия;
  • по длительности поездки;
  • по рейтингу.

Что означает рейтинг рейса?

Перед тем, как купить билет на автобус Белосток - Киев, важно удостовериться в надлежащем качестве обслуживания. Именно с этой целью мы разработали интерактивную систему рейтингов. Рейтинг формируется на основе оценок пассажиров, уже совершивших поездку по маршруту Белосток - Киев с выбранным перевозчиком. Оценивание происходит посредством анкет, которые мы отправляем на указанный email.