Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Варшава — Белосток на 2019 год

Ежедневно
06:30
3 ч. 11 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

09:41

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
06:30
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
09:41
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
3 ч. 1 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

09:41

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
06:40
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
09:41
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
10:30
3 ч. 11 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

13:41

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
10:30
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
13:41
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
3 ч. 1 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

13:41

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
10:40
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
13:41
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
12:35
3 ч. 11 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

15:46

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
12:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
15:46
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
12:45
3 ч. 1 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

15:46

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
12:45
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
15:46
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
14:45
3 ч. 11 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

17:56

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
14:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
17:56
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
3 ч. 1 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

17:56

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
14:55
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
17:56
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
16:45
3 ч. 11 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

19:56

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
16:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
19:56
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
16:55
3 ч. 1 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

19:56

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
16:55
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
19:56
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
17:25
3 ч. 11 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

20:36

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
17:25
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
20:36
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
17:35
3 ч. 1 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

20:36

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
17:35
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
20:36
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
19:25
3 ч. 11 мин. в пути

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

22:36

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
19:25
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
22:36
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
19:35
3 ч. 1 мин. в пути

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

22:36

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
19:35
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
22:36
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
21:15
3 ч. 11 мин. в пути
+1 день

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

00:26
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
21:15
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
00:26
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:25
3 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Варшава

Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска

00:26
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

161грн
21:25
Варшава
Станция "Виленьска 09", Улица Виленьска
00:26
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
08:35
2 ч. 40 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:15

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

178грн
08:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:15
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
15:35
2 ч. 40 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:15

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

178грн
15:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:15
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
19:30
2 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:05

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

178грн
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:05
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
00:45
2 ч. 40 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:25

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

226грн
00:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:25
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
15:10
3 ч. 15 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:25

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

226грн
15:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:25
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SGBUS Sp. z o.o.
Пн, Вт, Ср, Вс
18:10
3 ч. 15 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:25

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

226грн
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:25
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SGBUS Sp. z o.o.
Популярные рейсы
В город Белосток
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Варшава – Белосток

Автобусы и маршрутки из Варшавы в Белосток курсируют ежедневно с небольшими интервалами. В расписании на сайте вы можете просмотреть доступные варианты и купить билет на самый удобный из них.

  • просматривайте подробности маршрутов;
  • узнавайте и сравнивайте цены билетов Варшава - Белосток;
  • интересуйтесь рейтингом каждого рейса;
  • покупайте билеты, оплачивая их стоимость с банковской карты.

Скидки Busfor

На нашем сайте существует собственная накопительная система скидок. Чтобы принимать в ней участие, просто укажите в информации о себе достоверный адрес своей электронной почты. После каждой покупки билета вам будет начисляться 3% от его стоимости. Скидки плюсуются. Чтобы вы могли в дальнейшем использовать накопленные средства при покупке проездного документа Варшава - Белосток, на ваш адрес будет еженедельно приходить письмо с обновленным промокодом.