Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Белосток — Варшава на 2019 год

Ежедневно
04:53
3 ч. 12 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

08:05

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

161грн
04:53
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
08:05
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
06:29
3 ч. 16 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

09:45

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

161грн
06:29
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
09:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
08:23
3 ч. 12 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

11:35

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

161грн
08:23
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
11:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
10:23
3 ч. 12 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

13:35

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

161грн
10:23
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
12:29
3 ч. 16 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

15:45

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

161грн
12:29
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
15:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
14:23
3 ч. 12 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

17:35

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

161грн
14:23
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:23
3 ч. 12 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

19:35

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

161грн
16:23
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
19:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus
Ежедневно
03:00
2 ч. 21 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

05:21

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

178грн
03:00
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
05:21
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
2 ч. 30 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

08:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

178грн
06:00
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
08:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
2 ч. 30 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

11:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

178грн
09:00
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
12:00
2 ч. 30 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

14:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

178грн
12:00
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
14:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
14:30
2 ч. 30 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

17:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

178грн
14:30
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
17:30
2 ч. 30 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

20:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

178грн
17:30
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Ежедневно
00:23
3 ч. 12 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

03:35

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

220грн
00:23
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
03:35
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PlusBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:05
3 ч. 55 мин. в пути

Белосток

Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

17:00

Варшава

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

396грн
13:05
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:00
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП2 г.Минск
  • международный - Мягкий
По понедельникам
16:40
4 ч. 25 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

21:05

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

551грн
16:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
21:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций
  • международный - Мягкий
Пн, Чт
17:55
3 ч. 10 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

21:05

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

551грн
17:55
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
21:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций
  • международный - Мягкий
По понедельникам
01:30
2 ч. 50 мин. в пути

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

04:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

629грн
01:30
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
04:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций
  • международный - Мягкий
Популярные рейсы
В город Белосток
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Белосток – Варшава

Белосток расположен недалеко от границы между Польшей и Украиной. Через него проходят важные автобусные маршруты, позволяющие быстро добраться к месту назначения в Польши и в Украине. Чтобы упростить поиск рейсов из Белостока в Варшаву, создана интерактивная система поиска Busfor. В расписании указываются актуальные данные, что касается цены билетов и других аспектов предстоящего путешествия. Стоимость билетов может меняться перевозчиками. Изменения никак не коснутся вас, если билет уже приобретен.

Электронный билет на автобус

Каждый клиент сервиса может купить билет Белосток - Варшава на любой из рейсов, представленных в расписании:

  • просматривайте подробности;
  • узнавайте об условиях денежного возврата компанией-перевозчиком;
  • выбирайте удобную платежную систему;
  • покупайте билеты за 5 минут.

После того, как билет Белосток - Варшава приобретен, его необходимо распечатать. Наличие у каждого пассажира бумажного документа, предоставляющего право поездки - требование законодательства. Электронный билет, сохраненный в памяти смартфона или планшета, не дает права находиться в автобусе.