Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Лисичанск на 2019 год

Ежедневно
18:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

10:30
+1 день

Лисичанск

Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А

550грн
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:25
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
22:55
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
00:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:25
Павлоград
Автовокзал Павлоград, улица Полтавская; дом 125
05:15
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
06:00
Доброполье
Остановка Доброполье, Солнечный квартал; дом 30А
07:10
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
06:55
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
07:45
Славянск
Остановка Славянск, улица Привокзальная; дом 1
08:50
Бахмут
Остановка Бахмут, улица Независимости; дом 85
10:30
+1 день
Лисичанск
Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • Mercedes 1223 L
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки