Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Запорожье

Популярное предложение

Ежедневно
18:45
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях

05:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

300грн

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Запорожье на 2019 год

Ежедневно
17:05
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:25
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

400грн
Ежедневно
17:05
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:25
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

400грн
Ежедневно
13:10
В пути09 ч. 45 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

402грн
Ежедневно
00:30
В пути09 ч. 30 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

10:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

443грн
Ежедневно
00:35
В пути09 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

09:35

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

443грн
Ежедневно
10:35
В пути08 ч. 45 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

443грн
По будням
10:40
В пути08 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

443грн
Ежедневно
15:00
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

00:20
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

443грн
Ежедневно
22:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

443грн
По понедельникам
15:05
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

00:25
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

504грн
По понедельникам
14:55
В пути08 ч. 16 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

23:11

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

672грн
По понедельникам
22:40
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:10
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

672грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Борисполь (аэропорт) – Запорожье

Если из аэропорта Борисполь вам нужно выезжать в один из городов Украины, например, в Запорожье, вам не обязательно ехать в Киев, чтобы делать там пересадку на поезд. Можно просто приобрести билет на прямой автобус аэропорт Борисполь – Запорожье!

Согласитесь, что это очень удобно. Тем более, что сразу с самолета вы можете отправляться на посадку в салон автобуса. Расписание автобусов аэропорт Борисполь – Запорожье, составлено так, чтобы пассажирам не нужно было подолгу ждать отправления.

Как видите, теперь из аэропорта Борисполь в Запорожье добраться проще простого. Нужно всего лишь выбрать подходящий рейс и забронировать на него билеты. При этом оплата осуществляется из любой точки планеты Земля, главное иметь при себе банковскую карту.

Желаете оплатить наличкой? Не вопрос: загляните к нам в Центр обслуживания клиентов (в Киеве) или внесите оплату в отделении банка или Урпочты, используя наши реквизиты.

Автобусный рейс Борисполь (аэропорт) – Запорожье – это практичное решение для комфортных путешествий.