Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Борисполь (аэропорт) - Днепр

от 289 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Днепр на 12 дек.

08:10
11 дек.
В пути 06 ч. 40 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

14:50
11 дек.

Днепр (Днепропетровск)

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

290 грн
08:10
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
09:40
Пирятин
12:25
Кобеляки
14:50
11 дек.
Днепр (Днепропетровск)
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 5 отзывов

17:40
11 дек.
В пути 06 ч. 55 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях

00:35
12 дек.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

379 грн
17:40
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях
17:55
Борисполь
21:45
Кременчуг
00:35
12 дек.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 14 отзывов

17:05
11 дек.
В пути 08 ч. 35 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

01:40
12 дек.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

430 грн
17:05
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:05
Пирятин
19:55
Лубны
22:05
Полтава
23:35
Красноград
01:40
12 дек.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:30
11 дек.
В пути 07 ч. 05 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D

05:35
12 дек.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

375 грн
22:30
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D
02:10
Кременчуг
04:35
Каменское
05:35
12 дек.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 31 отзыва

22:40
11 дек.
В пути 07 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

05:50
12 дек.

Днепр (Днепропетровск)

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

315 грн
22:40
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:05
Пирятин
03:25
Кобеляки
05:50
12 дек.
Днепр (Днепропетровск)
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:10
11 дек.
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

06:30
12 дек.

Днепр (Днепропетровск)

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

315 грн
23:10
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
06:30
12 дек.
Днепр (Днепропетровск)
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 28 отзывов

Популярные рейсы
Из города Днепр

Автобус Борисполь (аэропорт) – Днепр

Ваш авиарейс прилетает в аэропорт Борисполь, а вам нужно в Днепропетровск? Это не проблема! Приобретайте билеты на прямые автобусные рейсы, которые отправляются от терминалов “B”, “F”, “D”. Уже через девять часов вы будете в Днепре.

Расписание автобусов аэропорт Борисполь – Днепропетровск, как и расценки на билеты, можете просмотреть на нашем веб-сайте. Среди огромного количества рейсов вы точно подберете себе удобный вариант поездки.

Главное, что с аэродрома не нужно ехать в Киев и делать там пересадку. Рейс аэропорт Борисполь – Днепропетровск (автобус) с комфортом довезет вас до места назначения. У вас также есть возможность приобрести проездные документы и из Днепропетровска в Борисполь или любой другой город Украины и Европы.

Как видите, с нашим онлайн-сервисом путешествие по любому направлению спланировать очень просто. Всего лишь подберите удобный вариант поездки, забронируйте на него билеты и оплатите их приемлемым для вас способом (наличными или банковской картой).

Вы убедитесь, что по направлению Борисполь (аэропорт) – Днепропетровск, автобус – оптимальный вид транспорта!