VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Киев

Популярное предложение

Ежедневно
11:45
В пути20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

12:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Киев на 2019 год

Ежедневно
00:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

00:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
00:50
В пути25 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

01:15

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
01:30
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

01:45

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
02:10
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

02:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
02:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

03:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
03:40
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

03:55

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
04:25
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

04:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
05:00
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

05:15

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
05:20
В пути25 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

05:45

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
05:45
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

06:00

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
06:05
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

06:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
06:30
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

06:40

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
06:55
В пути05 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

07:00

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
07:30
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

07:40

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
07:50
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

08:00

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
08:05
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

08:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
08:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

08:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
08:35
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

08:50

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
08:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

09:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
09:05
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

09:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
09:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

09:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
09:35
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

09:50

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
09:50
В пути20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

10:10

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
10:05
В пути20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

10:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
10:20
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

10:30

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
10:35
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

10:50

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
10:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

11:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
11:10
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

11:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
11:30
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

11:45

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
12:00
В пути20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

12:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
12:35
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

12:45

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
17:10
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

17:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
17:55
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

18:10

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
18:10
В пути20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

18:30

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
18:25
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

18:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
18:40
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

18:55

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
19:00
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

19:15

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
19:15
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

19:30

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
19:30
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

19:45

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
19:45
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

20:00

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
20:05
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

20:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
20:25
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

20:40

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
20:55
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

21:10

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
21:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

21:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
21:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

22:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
22:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

22:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
22:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

23:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
23:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

23:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Ежедневно
23:50
В пути15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

00:05
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

64грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Борисполь (аэропорт) – Киев

Чтобы комфортно доехать из аэропорта в Киев, необязательно вызывать дорогостоящее такси. Забронируйте у нас на веб-сайте билет на автобус аэропорт Борисполь – Киев. Это не менее удобный, но во много раз доступный способ доехать до столицы!

При помощи нашего онлайн-сервиса можно за считанные минуты подобрать, забронировать и оплатить посадочные документы на автобус из аэропорта Борисполь в Киев.

Сделать это очень просто – впишите желаемый день поездки и нажмите кнопку «Поиск». И вот у вас на экране отображаются сведения о многочисленных рейсах. Выберите самый удобный для вас и приступайте к бронированию билетов.

Расписание автобусов аэропорт Борисполь – Киев составлено так, что практически сразу после приземления, вы можете занимать место в транспорте – без длительного ожидания и очереди.

Автобус курсирует от терминалов “B”, “F”, “D” и приезжает к станции метро «Харьковская» – оттуда удобно добираться в любую точку столицы.

Комфорт наших пользователей мы ценим превыше всего, потому вы можете рассчитываться за билеты и наличными, и банковской картой. Можете даже заказать курьерскую доставку билетов по любому адресу.