Билеты на автобусБорисполь-аэропорт - Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Одесса

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
06:20
+1 день
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
500грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.3

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Одесса на 2020 год

Ежедневно
09:00
В пути08 ч. 40 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
17:40
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
500грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 50 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:50
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
500грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
06:50
В пути07 ч. 40 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
14:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
560грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
17:40
В пути07 ч. 30 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:10
+1 день
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
560грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.1

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса
Информация о маршруте автобуса Борисполь (аэропорт) — Одесса
501 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
7 ч. 48 мин.
Примерное время поездки
06:50 — 14:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 06:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
420 — 4064 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Борисполь (аэропорт) – Одесса

Расписание автобуса Борисполь-аэропорт – Одесса, а также других рейсов открывает наш сайт для всех, кто желает ездить по странам и городам. Установить бронь легко и просто, и вам для этого нужно всего лишь:

  • не более пяти минут;
  • иметь пластиковую карту;
  • определиться со временем и датой отправления.

Сделать это вы можете и дома, и на работе, а самое главное – это то, что вам не нужно более ездить на автовокзал. Цена билетов на автобус Борисполь-аэропорт – Одесса может поразить каждого, так как они:

  • дешевые;
  • доступные;
  • предоставляются без наценки.

Таким образом, очень выгодно можно купить автобусные билеты Борисполь-аэропорт – Одесса. А для своих клиентов мы регулярно проводим акции и предоставляем бонусы, чтобы вы могли путешествовать с экономией для бюджета. Самое главное – это начать, воспользуйтесь сайтом, посмотрите предложения и станьте одним из тех, кто проводит свою жизнь с пользой.

Не упустите выгодные предложения и шансы, и вы станете самыми счастливыми на всей планете!