Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Борисполь (аэропорт) - Одесса

от 475 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Одесса на 12 дек.

13:00
11 дек.
В пути 06 ч. 30 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D

19:30
11 дек.

Одесса "Гюнсел"

Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21

500 грн
13:00
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D
13:30
Киев
14:39
Белая Церковь
16:39
Умань
17:10
Ульяновка
18:00
Кривое озеро
18:20
Любашевка
19:30
11 дек.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 14 отзывов

13:00
11 дек.
В пути 06 ч. 50 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D

19:50
11 дек.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

500 грн
13:00
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D
13:30
Киев
14:39
Белая Церковь
16:39
Умань
17:10
Ульяновка
18:00
Кривое озеро
18:20
Любашевка
19:30
Одесса
19:50
11 дек.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 14 отзывов

17:40
11 дек.
В пути 06 ч. 55 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D

00:35
12 дек.

Одесса "Гюнсел"

Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21

560 грн
17:40
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D
18:10
Киев
19:29
Белая Церковь
21:30
Умань
22:00
Ульяновка
22:50
Кривое озеро
23:10
Любашевка
00:35
12 дек.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 7 отзывов

17:40
11 дек.
В пути 07 ч. 30 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D

01:10
12 дек.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

560 грн
17:40
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D
18:10
Киев
19:29
Белая Церковь
21:30
Умань
22:00
Ульяновка
22:50
Кривое озеро
23:10
Любашевка
00:35
Одесса
01:10
12 дек.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 7 отзывов

22:00
11 дек.
В пути 07 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D

05:00
12 дек.

Одесса "Гюнсел"

Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21

500 грн
22:00
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D
22:30
Киев
23:54
Белая Церковь
02:00
Умань
02:20
Ульяновка
03:10
Кривое озеро
03:30
Любашевка
05:00
12 дек.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 14 отзывов

22:00
11 дек.
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D

05:20
12 дек.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

500 грн
22:00
11 дек.
Борисполь (аэропорт)
Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D
22:30
Киев
23:54
Белая Церковь
02:00
Умань
02:20
Ульяновка
03:10
Кривое озеро
03:30
Любашевка
05:00
Одесса
05:20
12 дек.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 14 отзывов

Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса

Автобус Борисполь (аэропорт) – Одесса

Расписание автобуса Борисполь-аэропорт – Одесса, а также других рейсов открывает наш сайт для всех, кто желает ездить по странам и городам. Установить бронь легко и просто, и вам для этого нужно всего лишь:

  • не более пяти минут;
  • иметь пластиковую карту;
  • определиться со временем и датой отправления.

Сделать это вы можете и дома, и на работе, а самое главное – это то, что вам не нужно более ездить на автовокзал. Цена билетов на автобус Борисполь-аэропорт – Одесса может поразить каждого, так как они:

  • дешевые;
  • доступные;
  • предоставляются без наценки.

Таким образом, очень выгодно можно купить автобусные билеты Борисполь-аэропорт – Одесса. А для своих клиентов мы регулярно проводим акции и предоставляем бонусы, чтобы вы могли путешествовать с экономией для бюджета. Самое главное – это начать, воспользуйтесь сайтом, посмотрите предложения и станьте одним из тех, кто проводит свою жизнь с пользой.

Не упустите выгодные предложения и шансы, и вы станете самыми счастливыми на всей планете!