Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Борисполь (аэропорт)

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
09:20
В пути03 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:05

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

115грн

Расписание автобусов Житомир — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:05

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

117грн
26.06, 28.06, 30.06...
20:55
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:05
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

120грн
Ежедневно
20:55
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:05
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

120грн
Через день
04:25
В пути03 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

125грн
Ежедневно
04:25
В пути03 ч. 45 мин.

Житомир

Житомир АС1[ua], вул.Київська,93{50.26868/28.692167}

08:10

Борисполь (аэропорт)

Бориспiль АП[ua], {50.3482/30.95615}

153грн
Ежедневно
20:55
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Житомир АС1[ua], вул.Київська,93{50.26868/28.692167}

00:05
+1 день

Борисполь (аэропорт)

АП Бориспіль[ua], {50.35162/30.95076}

169грн
По четвергам
00:35
В пути02 ч. 40 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

300грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Борисполь (аэропорт)

Хотите добраться до аэропорта Борисполь без лишних трат времени и пересадок в Киеве? Тогда скорее покупайте билеты на автобус Житомир – аэропорт Борисполь. Тем более что на сайте Busfor.ua сделать это очень просто!

Мы собрали огромную базу перевозчиков и автостанций, благодаря чему можем предоставлять самые разные рейсы Житомир – аэропорт Борисполь (автобусы). Таким образом, вы сравниваете расценки, изучаете расписание и выбираете для себя самый удобный автобус.

После этого билет на него можно зарезервировать или сразу оплатить на веб-сайте банковской картой. Для выкупа заказа нужно будет указать только его уникальный номер, который вы получите по СМС или на электронную почту.

Автобус Житомир – Борисполь (аэропорт): расписание, цена билетов

Расписание автобусов Житомир – Борисполь (аэропорт) составлено для максимального удобства пассажиров. Транспортные средства отправляются почти каждый час и проезжают все терминалы аэродрома.

Так как мы сотрудничаем с перевозчиками напрямую, потому и стоимость билетов указана у нас максимально объективно.

С компанией БАСФОР путешествовать просто и недорого!