Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Борисполь (аэропорт) – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Борисполь (аэропорт)

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:05
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:35

Борисполь (аэропорт)

Бориспіль Аеропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

35грн

Расписание автобусов Киев — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
23:35
В пути30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:05
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Борисполь Аэропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

36грн
Ежедневно
17:00
В пути35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:35

Борисполь (аэропорт)

Борисполь Аэропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

39грн
Ежедневно
08:15
В пути45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:00

Борисполь (аэропорт)

Борисполь Аэропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

56грн
По понедельникам
00:55
В пути30 мин.

Киев

Київ Видубичі, Киев

01:25

Борисполь (аэропорт)

Бориспіль Аеропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

95грн
Ежедневно
04:25
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
По понедельникам
05:30
В пути30 мин.

Киев

Київ Видубичі, Киев

06:00

Борисполь (аэропорт)

Бориспіль Аеропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

95грн
По понедельникам
07:05
В пути30 мин.

Киев

Київ Видубичі, Киев

07:35

Борисполь (аэропорт)

Бориспіль Аеропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

95грн
Ежедневно
07:45
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
Ежедневно
07:55
В пути15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
Ежедневно
08:00
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
По понедельникам
08:10
В пути25 мин.

Киев

Київ Видубичі, Киев

08:35

Борисполь (аэропорт)

Бориспіль Аеропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

95грн
По понедельникам
10:20
В пути20 мин.

Киев

Київ Видубичі, Киев

10:40

Борисполь (аэропорт)

Бориспіль Аеропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

95грн
Ежедневно
11:00
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
Ежедневно
12:25
В пути45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
Ежедневно
14:25
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
По понедельникам
16:30
В пути35 мин.

Киев

Київ Видубичі, Киев

17:05

Борисполь (аэропорт)

Бориспіль Аеропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

95грн
Ежедневно
20:15
В пути45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
Ежедневно
20:20
В пути40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
Чт, Пт, Сб, Вс
21:10
В пути35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:45

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

95грн
Ежедневно
21:55
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:25

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
Ежедневно
22:45
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

95грн
Ежедневно
12:30
В пути30 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

96грн
Ежедневно
14:45
В пути30 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

15:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

96грн
Ежедневно
19:45
В пути15 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

96грн
Ежедневно
22:30
В пути30 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

96грн
Ежедневно
02:40
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

03:25

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
06:20
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

07:05

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
06:35
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

07:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
06:50
В пути50 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

07:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
07:10
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

07:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
07:25
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

08:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
07:45
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

08:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
08:05
В пути50 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

08:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
08:30
В пути40 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

09:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
08:50
В пути40 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

09:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
09:10
В пути40 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

09:50

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
09:25
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

10:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
09:40
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

10:25

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
11:25
В пути50 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

12:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
11:40
В пути55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

12:35

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
11:55
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

12:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
15:30
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

16:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
18:30
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

19:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
19:15
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

20:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
19:30
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

20:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
20:35
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

21:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
20:55
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

21:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Ежедневно
21:35
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

22:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

106грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Борисполь (аэропорт)

Как только вам стало известно время вылета, лучше сразу подумать о том, как добраться до аэропорта. Такси – ненадежный и дорогостоящий вариант для трансфера Киев – Борисполь. Автобус – куда дешевле и следует по расписанию, но не каждый автобусный рейс в Борисполь привезет вас именно к аэропорту.

Busfor поможет вам найти и купить билеты на автобус в нужном направлении, который доставит вас в срок и без приключений! Автобусы до аэропорта «Борисполь» отправляются с интервалом в 15-30 минут круглые сутки от ж/д вокзала «Южный».

Что нужно учесть, если вы ищите подходящий автобус на Борисполь

Указывайте в поиске точное направление: автобус Киев – Борисполь (аэропорт) и тогда система покажет все актуальные варианты по вашему запросу. Для уточнения информации по рейсу, вы всегда можете обратиться в службу поддержки пользователей.

Поиск и бронирование на busfor.ua

Все варианты для поездки в аэропорт «Борисполь» вы сможете увидить, выбрав желаемую дату отправления. Система найдет автобусы «Киев – Борисполь», следующие через аэропорт. Выберите из списка тот автобус в Борисполь, который подходит по времени и стоимости, и забронируйте его. Бронь на busfor.ua бесплатна.

Оплата

В информации о брони вы увидите сроки оплаты. Непосредственно на сайте можно внести платеж с помощью вашей банковской карты. Оплатить наличными можно в киевском Центре обслуживания клиентов или партнерских кассах.

Также, на нашем сайте доступны рейсы на автобус Борисполь (аэропорт) - Киев