Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Харьков

Самое выгодное предложение

Через день
08:25
В пути08 ч. 25 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

16:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

290грн

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Харьков на 2019 год

Пн, Ср, Пт
13:10
В пути06 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:30

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

298грн
Ежедневно
00:10
В пути07 ч. 40 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

07:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

300грн
24.06, 28.06, 30.06...
00:10
В пути07 ч. 40 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

07:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

300грн
Ежедневно
14:02
В пути07 ч. 58 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

22:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

300грн
Ежедневно
10:40
В пути07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

18:00

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

315грн
Ежедневно
00:25
В пути06 ч. 55 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:20

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

336грн
Ежедневно
08:00
В пути06 ч. 40 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

14:40

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

336грн
Ежедневно
12:40
В пути06 ч. 40 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:20

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

336грн
Ежедневно
08:35
В пути06 ч. 55 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

15:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

345грн
Ежедневно
15:05
В пути06 ч. 30 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:35

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

345грн
Ежедневно
23:20
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

06:10
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

345грн
Ежедневно
00:20
В пути07 ч. 30 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях

07:50

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

355грн
Ежедневно
08:25
В пути08 ч. 25 мин.

Борисполь (аэропорт)

Бориспiль АП[ua], {50.3482/30.95615}

16:50

Харьков

Харкiв АВ[ua], пр.Гагарiна,22{49.97931999999999/36.246421}

359грн
Ежедневно
00:10
В пути07 ч. 40 мин.

Борисполь (аэропорт)

АП Бориспіль[ua], {50.35162/30.95076}

07:50

Харьков

Харкiв АВ[ua], пр.Гагарiна,22{49.97931999999999/36.246421}

421грн
По четвергам
03:20
В пути06 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

09:20

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

450грн
Ежедневно
16:55
В пути06 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

23:15

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

465грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Борисполь (аэропорт) – Харьков

Стоит ли тратить бездумно драгоценные минуты своей жизни? Почему бы не сесть в автобус Борисполь-аэропорт – Харьков и не посмотреть все красоты этого замечательного города?

Вы можете это сделать сейчас и при этом не:

  • потратить много денег;
  • отпрашиваясь с работы чтобы приобрести проездные;
  • переживать за свою безопасность.

У нас вы можете купить автобусные билеты Борисполь-аэропорт – Харьков по низкой цене и отправиться в незабываемую поездку на фирменном и комфортном транспорте. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, авто которых не имеет проблем и неисправностей, а потому выбирая нас, вы сможете на личном примере узнать, что такое:

  • надежность;
  • практичность;
  • ответственность.

Если вы не можете увидеть расписание и сами билеты на автобус Борисполь-аэропорт – Харьков на сайте, то обратитесь в службу поддержки клиентов, где менеджеры смогут дать совет, подсказать вам нужную информацию и сопроводить процесс покупки и бронирования.