Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Борисполь (аэропорт) – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Борисполь (аэропорт)

Самое выгодное предложение

Ежедневно
00:20
В пути07 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

300грн

Расписание автобусов Днепр — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути06 ч. 55 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

13:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

350грн
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
08:00
В пути06 ч. 35 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:35

Борисполь (аэропорт)

Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F

350грн
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
08:00
В пути06 ч. 50 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:50

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

350грн
Ежедневно
09:30
В пути06 ч. 50 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

16:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

350грн
Ежедневно
13:30
В пути06 ч. 20 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

19:50

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

350грн
Ежедневно
16:00
В пути06 ч. 55 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

22:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

350грн
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
17:00
В пути06 ч. 50 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23:50

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

350грн
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
17:00
В пути06 ч. 40 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23:40

Борисполь (аэропорт)

Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F

350грн
Ежедневно
22:00
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

05:10
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

350грн
Ежедневно
22:30
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

05:10
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

350грн
Ежедневно
08:05
В пути06 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:45

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

353грн
Ежедневно
09:30
В пути07 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

353грн
Ежедневно
16:15
В пути06 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:50

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

353грн
Ежедневно
21:55
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:30
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

353грн
Ежедневно
23:30
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:10
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

353грн
28.04...
17:15
В пути06 ч. 05 мин.

Днепр

Остановка "Гостиница Днепр", улица Сичеславская; дом 35Б

23:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

369грн
Ежедневно
08:30
В пути06 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

375грн
Ежедневно
13:30
В пути06 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:25

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

375грн
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:00
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

375грн
По понедельникам
16:20
В пути06 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

392грн
По понедельникам
22:05
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:05
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

392грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
08:00
В пути06 ч. 50 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:50

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

406грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
17:00
В пути06 ч. 49 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23:49

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

406грн
Ежедневно
22:20
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:00
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

430грн
По понедельникам
00:20
В пути07 ч. 00 мин.

Днепр

Дніпро, Днепр

07:20

Борисполь (аэропорт)

Бориспіль Аеропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

434грн
29.04, 05.05...
17:15
В пути06 ч. 00 мин.

Днепр

Остановка "Гостиница Днепр", улица Сичеславская; дом 35Б

23:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

449грн
По понедельникам
22:20
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Дніпро, Днепр

07:20
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Бориспіль Аеропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

519грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Борисполь (аэропорт)

Если вы приобрели билет на авиарейс из главного аэропорта страны, нет смысла делать крюк через Киев, чтобы успеть к самолету. Прямой автобус Днепропетровск – Борисполь обеспечивает быстрый трансфер к терминалам: всего за 7 часов вы будете на месте.

Если вы планируете преодолеть расстояние Днепропетровск – Борисполь, автобус следует подбирать внимательно: рейсы без пометки «аэропорт» могут сделать вам неприятный сюрприз, доставив на автовокзал города Борисполь, откуда до аэропорта еще далеко.

И напротив, если вам нужно в сам Борисполь, незачем выбирать билеты только на автобусы, идущие до аэропорта.

Расписание автобусов Днепропетровск – Борисполь на busfor.ua

  • Задайте день отъезда – система выдаст актуальное расписание автобусов, среди которых вы найдете и рейсы с конечной остановкой возле разных терминалов аэропорта.

  • Стоимость билета – от 229 грн, колеблется в зависимости от компании-перевозчика и условий проезда: марка автобуса, количество мест, наличие кондиционера и так далее.

  • Выбрав рейс на busfor.ua, и забронировать, и оплатить билеты можно прямо на сайте Выбрав билеты на рейс «Днепропетровск – Борисполь» (автобус), вы за минуту оформите бронирование, и сможете оплатить билеты сразу на сайте, используя действующую карту любого банка. При этом цена проездного документа не увеличится, за бронирование на busfor.ua не взимает комиссионных.

  • Если вам не удобно списывать оплату с карты, заплатите наличными – для этого до крайнего срока действия брони (зависит от перевозчика) оплатите бронь в кассе любого банка по реквизитам, либо посетите наш Центр обслуживания клиентов (г. Киев).

  • Вернуть деньги за неиспользованный билет просто Мы гарантируем возврат средств за отмененную поездку!

Свяжитесь с нашей круглосуточной службой поддержки и получите полную информацию по условиям возмещения, установленным у каждого конкретного перевозчика.