Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Борисполь (аэропорт) – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Борисполь (аэропорт)

Самое выгодное предложение

23.04, 24.04, 25.04, 26.04, 27.04...
14:40
В пути07 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

300грн

Расписание автобусов Харьков — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
14:40
В пути07 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

300грн
По понедельникам
07:30
В пути06 ч. 20 мин.

Харьков

13:50

Борисполь (аэропорт)

334грн
По понедельникам
22:30
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

05:10
+1 день

Борисполь (аэропорт)

334грн
Ежедневно
00:15
В пути07 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

07:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

345грн
Ежедневно
06:15
В пути07 ч. 05 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

13:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

345грн
Ежедневно
17:00
В пути06 ч. 55 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

23:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

345грн
Пн, Пт, Сб, Вс
13:10
В пути07 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

20:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

349грн
Ежедневно
14:40
В пути07 ч. 00 мин.

Харьков

ХАРКІВ АС-1, Харків АС-1, вул. Гагаріна, 22, платформа №3

21:40

Борисполь (аэропорт)

Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D

354грн
По понедельникам
16:15
В пути06 ч. 20 мин.

Харьков

22:35

Борисполь (аэропорт)

462грн
По понедельникам
23:50
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

06:30
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

560грн
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Борисполь (аэропорт)

Чтобы попасть из Харькова в аэропорт Борисполь, вовсе не обязательно делать пересадку в Киеве, теряя время. Ведь есть прямой рейс «Харьков – Борисполь» – автобус, на который вы прямо сейчас можете взять билет, не отходя от монитора компьютера.

Автобус Харьков – Борисполь без пересадок и потери времени

Автобусы Харьков – Борисполь отходят всего несколько раз в день, и желающих может быть больше, чем посадочных мест. Возьмите билет заранее!

Busfor.ua дает возможность посмотреть точное расписание автобусов Харьков – Борисполь и сразу забронировать места в салоне. Цена одного билета – от 185 грн.

Все просто: введите дату на направление «Харьков – Борисполь». Расписание автобусов с подробностями каждого перевозчика тут же появляется на странице.

Дальше выберите один из вариантов и бронируйте абсолютно бесплатно.

Оплатить вы можете сразу на сайте или чуть позже, нужно только успеть уложиться в срок действия брони, который указала компания-перевозчик. Вы можете расплатиться тут же на сайте картой любого банка. Если вы желаете расплатиться за билеты наличными – просто озвучьте реквизиты, полученные после бронировки, в кассе любого банка.

За консультацией и помощью вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки.

Приятной поездки!