Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Будапешт - Ужгород

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Будапешт

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Будапешт — Ужгород

Популярное предложение

Пн, Чт, Сб
11:45
В пути06 ч. 55 мин.
Будапешт
Автобусная остановка "метро Неплигет" (выход сектор "D", рядом кафе "Szoglet"), бульвар Кёнивес Кальман
18:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
809грн
Перевозчик: "Калистратов С.А"ФЛП
Автобус: Creator BUS-Blue
Рейтинг:
4.6

Расписание автобусов Будапешт — Ужгород на 2019 год

По вторникам
11:45
В пути06 ч. 55 мин.
Будапешт
Автобусная остановка "метро Неплигет" (выход сектор "D", рядом кафе "Szoglet"), бульвар Кёнивес Кальман
18:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
809грн
Перевозчик: "Калистратов С.А"ФЛП
Автобус: Creator BUS-Blue
Рейтинг:
4.6
Вт, Сб
19:10
В пути07 ч. 20 мин.
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
02:30
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
840грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
11:45
В пути05 ч. 55 мин.
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
18:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
843грн
Перевозчик: КАЛІСТРАТОВ СЕРГІЙ АНАТОЛІЙОВИЧ
Автобус: ZHONG-TONG BUS
Рейтинг:
По понедельникам
21:00
В пути06 ч. 00 мин.
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
04:00
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
873грн
Перевозчик: Euroclub
Рейтинг:
По понедельникам
19:10
В пути06 ч. 10 мин.
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
02:20
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
926грн
Перевозчик: D.M.D GROUP
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
По воскресеньям
20:00
В пути08 ч. 30 мин.
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
04:30
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1120грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Пн, Пт
21:00
В пути07 ч. 00 мин.
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
04:00
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
1120грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
4.3
Популярные рейсы
Из города Будапешт
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Будапешт – Ужгород

Хотите купить автобусные билеты Будапешт - Ужгород онлайн - удобный сервис к вашим услугам. Сервис бронирования предлагает лучшие маршруты по СНГ, Украине и Европе. Каждому заказчику компания гарантирует:

  • оформление за 5 минут;
  • большой выбор надежных перевозчиков;
  • удобный способ оплаты;
  • простой возврат при необходимости.

Цены на рейс Будапешт - Ужгород и расписание автобуса можно уточнить в разделах сайта или у сотрудника компании по телефону. Служба поддержки работает круглосуточно - обращайтесь. С радость поможем сделать вашу поездку легкой и комфортной.

Правила приобретения онлайн

Чтобы заказать билеты на автобус Будапешт - Ужгород онлайн необходимо авторизоваться на нашем сайте, подтвердив свои контактные данные. Далее вам необходимо воспользоваться формой поиска рейса, внеся в предложенные поля запрашиваемые данные. После того как система выдаст результат и вы определитесь с рейсом, необходимо подтвердить бронирование, оплатить заказ. После оплаты вами будет получен электронный билет. Если возникнут сложности при покупке - обратитесь в службу поддержки.