Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Варшава — Краматорск на 2019 год

12:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Остановка "Магазин "Экомаркет"; улица Парковая; дом 28а
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
12:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Остановка "Магазин "Экомаркет"; улица Парковая; дом 28а
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
В пути 30 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
Пн, Ср, Пт, Вс
12:00
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:45
+1 день

Краматорск

Остановка "Магазин "Экомаркет"; улица Парковая; дом 28а

1273грн
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
23:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
04:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:50
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
09:10
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
10:20
Славянск
"Остановка Славянск (район САТУ); улица Генерала Лозановича; дом 8"
10:45
+1 день
Краматорск
Остановка "Магазин "Экомаркет"; улица Парковая; дом 28а
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

10:45
+1 день

Краматорск

Остановка "Магазин "Экомаркет"; улица Парковая; дом 28а

1273грн
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
23:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
04:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:50
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
09:10
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
10:20
Славянск
"Остановка Славянск (район САТУ); улица Генерала Лозановича; дом 8"
10:45
+1 день
Краматорск
Остановка "Магазин "Экомаркет"; улица Парковая; дом 28а
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:30
В пути 30 ч. 15 мин.
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

00:45
+1 день

Краматорск

Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28

1275грн
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
21:55
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
23:25
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
00:20
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
00:45
+1 день
Краматорск
Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки