Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Варшава — Новояворовск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
10:30
9 ч. 5 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:35

Новояворовск

Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5

635грн
10:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:10
Груец
Новояворовск, Украина, Львовская
11:50
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
13:00
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
13:25
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
13:50
Сандомир
Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38
14:30
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого
15:30
Аэропорт Жешув-Ясенка
Аэропорт "Жешув-Ясенка", улица Ясенка; дом 942
15:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
16:50
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
18:25
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:10
Яворов
Остановка Яворов, улица Маковея; дом 66
20:35
Новояворовск
Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
  • Scania Irizar
Пн, Сб
10:30
9 ч. 15 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

20:45

Новояворовск

Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5

753грн
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:45
Новояворовск
Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки