Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Новояворовск — Варшава на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
11:20
8 ч. 40 мин. в пути

Новояворовск

Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5

20:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

638грн
11:10
Новояворовск
Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5
11:20
Яворов
Остановка Яворов, улица Маковея; дом 66
12:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
12:25
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
13:20
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
14:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
14:40
Аэропорт Жешув-Ясенка
Аэропорт "Жешув-Ясенка", улица Ясенка; дом 942
15:30
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого
16:10
Сандомир
Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38
16:50
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
17:15
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
18:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
19:00
Груец
Варшава, Польша, Мазовецкое
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
  • Scania Irizar
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
11:20
9 ч. 40 мин. в пути

Новояворовск

Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5

20:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

749грн
11:20
Новояворовск
Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки