Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Верхнеднепровск — Краков на 2019 год

11:35
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
В пути 25 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:35
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
В пути 26 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Вт, Пт, Вс
11:35
В пути 25 ч. 40 мин.
+1 день

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1326грн
11:35
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
11:35
В пути 26 ч. 40 мин.
+1 день

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1645грн
11:35
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки