Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Краков - Киев от 520,00 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Краков

Расписание Краков - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
18:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ср
16 ч. 30 м.
отправление
10:25
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
03:50
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, чт, сб
16 ч. 25 м.
отправление
12:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
06:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
17 ч. 30 м.
отправление
12:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
06:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
вт, чт, пт, вс
16 ч. 30 м.
отправление
12:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
вт, чт, пт, вс
17 ч. 30 м.
отправление
12:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
17 ч. 30 м.
отправление
12:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
07:15
майдан Независимости, вулиця Хрещатик, 20-22
в пути
вт, чт, пт, вс
18 ч. 45 м.
отправление
12:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
17 ч. 15 м.
отправление
12:45
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
17 ч. 15 м.
отправление
13:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
06:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
17 ч. 00 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
10:45
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
пт
18 ч. 45 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
11:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, чт, вс
19 ч. 20 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
11:10
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, чт, вс
19 ч. 10 м.
отправление
15:00
Краков, ul. Bosacka 18
прибытие
06:25
станция метро "Осокорки"
в пути
вс
14 ч. 25 м.
отправление
16:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
08:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
30.07
15 ч. 00 м.
отправление
16:40
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
13:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
20 ч. 50 м.
отправление
16:40
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
14:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
21 ч. 25 м.
отправление
16:40
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
14:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
21 ч. 25 м.
отправление
16:40
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
13:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
19 ч. 50 м.
отправление
16:55
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
10:25
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
в пути
пн, чт
16 ч. 30 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
11:40
Автовокзал, Московська площа
в пути
ср
17 ч. 10 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
10:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
16 ч. 30 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:50
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
сб
15 ч. 20 м.
отправление
17:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
11:40
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
18 ч. 10 м.
отправление
17:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
09:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
16 ч. 20 м.


Маршрут Краков — Киев

Расстояние: 862 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Краков - Киев

Автобусные билеты Краков – Киев продолжают набирать популярность. Как стать одним из туристов этого маршрута? Как сэкономить средства на проездном и при этом отправиться в дорогу с комфортом? Просмотрите предложения нашего сайта, а также:

  • выберете наилучший вариант по вашему бюджету;
  • забронируйте места на конкретную дату и время;
  • оплатите с карточки дистанционно, что сейчас удобно и востребовано во всех странах;
  • заберите покупку и не забудьте появиться в нужный день в нужном месте.

Билеты на автобус Краков – Киев, расписание и цены на них вы можете смотреть в онлайн режиме, из любой точки страны и при этом 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Сервис не имеет обеда и выходных, а потому, нет надобности торопиться. Просмотрите все предложения и выберете то, которое будет наиболее лучшим вариантом.

Далеко не исключение то, что в некоторых случаях требуется вернуть проездной и средства за него. Если вы уже оплатили место в автобусе Краков – Киев, и вам нужно вернуть деньги, то не стоит отчаиваться, так как все возможно и при этом вам не придется сталкиваться с массой проблем и отказом. Мы ценим клиентов, а потому идем к ним навстречу.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков