Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Клайпеда – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Клайпеда

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
09:50
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

13:50

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн

Расписание автобусов Вильнюс — Клайпеда на 2019 год

Пн, Вт
00:10
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

04:10

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
Пн, Вт
00:20
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

04:20

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
01:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

05:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
04:50
В пути02 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

06:50

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
11:30
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

15:30

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
11:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

15:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
12:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

16:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
13:30
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

17:30

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
13:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

17:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
15:00
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

19:00

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
15:40
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

19:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
Пн, Вт
17:00
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

21:00

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
18:00
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

22:00

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
21:50
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

01:50
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
По понедельникам
22:10
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Вильнюс

Vilnius Airport, Вильнюс

04:10
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

507грн
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 50 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

09:50

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

706грн
Ежедневно
06:40
В пути05 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

12:25

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

706грн
Пн, Вт, Ср, Чт
07:00
В пути03 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

10:45

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

706грн
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

11:45

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

706грн
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

12:45

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

706грн
Ежедневно
11:35
В пути03 ч. 45 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

15:20

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

706грн
По понедельникам
14:00
В пути03 ч. 55 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

17:55

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

706грн
Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 00 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

18:50

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

706грн
Ежедневно
23:00
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

03:50
+1 день

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

706грн
Пн, Ср, Вс
12:00
В пути06 ч. 25 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

18:25

Клайпеда

Klaipeda Bus Station, Butkų Juzės g. 9

770грн
Популярные рейсы
Из города Вильнюс
В город Клайпеда
В город Вильнюс
Из города Клайпеда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вильнюс – Клайпеда

Литовские города Вильнюс и Клайпеду разделяют 300 км. Точное расстояние можно узнать, только выбрав в расписании определенный маршрут. Для осуществления поездки из столицы Литвы к побережью Балтийского моря оптимально использовать междугородние рейсы автобусов и маршруток. Мы предлагаем подробное расписание рейсов из Вильнюса в Клайпеду с указанной стоимостью билетов и возможностью купить их сразу на сайте.

Билеты на автобус через Басфор

Главное преимущество нашего сервиса - возможность покупки автобусных билетов из любой точки мира. Больше не нужно ходить на автовокзал и выстаивать очереди у касс. Вы можете одновременно купить нужное количество автобусных билетов на выбранный рейс. Достаточно указать имена и фамилии пассажиров. При посадке в автобус Вильнюс - Клайпеда эти данные будут сверены водителем с документами, подтверждающими личность.

Оплата с карты любого банка

При выборе способа оплаты цены билета Вильнюс - Клайпеда вам будут предоставлены несколько вариантов:

  • безналичный расчет;
  • оплата наличными в партнерских кассах;
  • оплата в центре продаж Басфор;
  • расчет при доставке билета по «Новой почте».