Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вильнюс — Рига на 2019 год

Ежедневно
01:40
4 ч. 20 мин. в пути

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

06:00

Рига

Riga (bus station), null

535грн
01:40
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:00
Рига
Riga (bus station), null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Minsko AP2
  • bus
Ежедневно
10:00
4 ч. 30 мин. в пути

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

14:30

Рига

Riga Ferry Port, null

567грн
10:00
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
14:30
Рига
Riga Ferry Port, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines Business Class TOKS
  • bus
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
02:40
4 ч. 0 мин. в пути

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

06:40

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

609грн
02:40
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:40
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
07:30
4 ч. 15 мин. в пути

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

11:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

609грн
07:30
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
11:45
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
09:30
4 ч. 25 мин. в пути

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

13:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

609грн
09:30
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
13:55
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
4 ч. 15 мин. в пути

Вильнюс

Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221

13:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

609грн
09:40
Вильнюс
Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221
13:55
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
14:45
4 ч. 0 мин. в пути

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

18:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

609грн
14:45
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
18:45
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
14:55
3 ч. 50 мин. в пути

Вильнюс

Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221

18:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

609грн
14:55
Вильнюс
Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221
18:45
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
18:00
3 ч. 55 мин. в пути

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

21:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

609грн
18:00
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
21:55
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
18:10
3 ч. 45 мин. в пути

Вильнюс

Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221

21:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

609грн
18:10
Вильнюс
Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221
21:55
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
4 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

02:20
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

609грн
22:00
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
02:20
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
22:10
4 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вильнюс

Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221

02:20
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

609грн
22:10
Вильнюс
Остановка "Вильнюс", улица Укмергес Гарве; дом 221
02:20
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Популярные рейсы
Из города Вильнюс
В город Рига
В город Вильнюс
Из города Рига
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Вильнюс – Рига

Добраться из столицы Литвы в политическое и культурное сердце Латвии можно на комфортабельном автобусе Вильнюс ‒ Рига. Дорога занимает около 4 часов. Билет на автобус можно приобрести на любое время суток.

Как забронировать и купить билеты

Потребуется не более 5 минут, чтобы с помощью сервиса busfor.ua стать обладателем автобусного билета из Вильнюса в Ригу. Для этого стоит пройти несколько простых шагов. Определитесь с датой поездки. Выберите в расписании подходящий по цене и времени автобусный рейс. Когда выбор сделан, можно переходить к оформлению проездных билетов. На этом этапе наиболее важным является четкое заполнение информации о пассажире в специальной форме.

Оплата билета может происходить как онлайн, так и оффлайн после оформления:

  • оплата банковской картой на сайте busfor.ua
  • оплата наличными средствами через кассы банковских учреждений
  • передача денег в офисах «Кий Авиа»
  • пополнение счета через терминалы «Тайм», «БНК-24»
  • использование услуги наложенный платеж «Новой Почты».