Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Вильнюс на 2018 год

18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:40
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
18:00
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:05
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
23:00
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
23:00
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
22:05
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
14:00
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
21:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:40
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожный вокзал Вильнюс; улица Гелезинкелис; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: По выходным
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1020грн
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1020грн
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1020грн
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
18:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1050грн
18:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:40
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
02:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
04:20
Минск
"Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская""
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
18:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

10:00
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A

1150грн
18:00
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
19:05
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
06:00
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
09:40
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
10:00
+1 день
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

09:40
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14

1150грн
18:00
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
19:05
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
06:00
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
09:40
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
09:40
+1 день
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

10:00
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A

1150грн
19:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
19:05
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
06:00
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
09:40
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
10:00
+1 день
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

09:40
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14

1150грн
19:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
19:05
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
06:00
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
09:40
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
09:40
+1 день
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
22:05
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

12:50
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14

1150грн
22:05
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
22:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
08:05
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
12:50
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
12:50
+1 день
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
23:00
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

13:10
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A

1150грн
23:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
22:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
08:05
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
12:50
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
13:10
+1 день
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
23:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

12:50
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14

1150грн
23:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
22:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
08:05
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
12:50
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
12:50
+1 день
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
22:05
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

13:10
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A

1150грн
22:05
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
22:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
08:05
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
12:50
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
13:10
+1 день
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

05:10
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14

1150грн
14:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
13:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
01:00
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
05:10
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
05:10
+1 день
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

05:30
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A

1150грн
14:00
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
13:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
01:00
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
05:10
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
05:30
+1 день
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

05:10
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14

1150грн
13:20
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
13:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
01:00
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
05:10
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
05:10
+1 день
Вильнюс
Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама); улица Соду; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2

05:30
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A

1150грн
13:20
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"); Вокзальная площадь; дом 2
13:55
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
01:00
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
05:10
Вильнюс
"Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A"
05:30
+1 день
Вильнюс
Международный аэропорт "Вильнюс"; улица Родунёс кяляс; дом 10A
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дылевский В.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:00
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1150грн
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
09:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 51 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.5
Пн, Чт
18:55
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1271грн
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

08:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1401грн
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • МАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТУРИСТ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:40
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

07:50
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1517грн
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
07:50
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОКС ТОВ
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
17:00
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1560грн
17:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
06:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    5.0
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.4
По выходным
15:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

04:00
+1 день

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс; улица Гелезинкелис; дом 16

1800грн
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
16:30
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
"Славутич КПП (Украина/Беларусь); Славутич КПП (Украина/Беларусь)"
23:00
Минск
"Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого"
01:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)
"Лоша КПП (Беларусь / Литва); Лоша КПП (Беларусь / Литва)"
04:00
+1 день
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс; улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Вильнюс
В город Киев
Из города Вильнюс

Автобус Киев – Вильнюс

Столица Литвы – один из наиболее популярных городов среди туристов. Это и не удивительно – Вильнюс поражает своей красотой и гостеприимством, а также доступными ценами. Если решили посетить этот прекрасный городок, то скорее приобретайте билет на автобус Киев – Вильнюс!

Чтобы не переплачивать за посадочный документ, а в поездку отправиться на автобусе проверенного перевозчика, билеты лучше покупать только у надежной компании. Например, на сайте Busfor.ua. Мы работаем с ведущими компаниями-перевозчиками из Украины и Европы, чтобы вы могли без опасений доверить нам свое путешествие по маршруту Киев – Вильнюс (автобус).

Теперь посадочные документы можно покупать оперативно и без лишних неудобств. Теперь не нужно ехать на автовокзал за билетом. За считанные минуты вы найдете расписание автобусов Киев – Вильнюс, сможете сравнить расценки, время в пути и т. д. Все это дает возможность сделать максимально удачный выбор и детально спланировать свою поездку.

Как оформить автобусный билет Киев – Вильнюс на Busfor.ua:

  • укажите в поисковой строке направление и планируемую дату поездки

  • из предложенных вариантов выберите наиболее подходящий для вас

  • заполните паспортные данные пассажира, контактный номер телефона, а также e-mail

  • выберите удобный способ оплаты

Стоимость билетов указана без наценок и дополнительных платежей, что позволяет видеть прозрачную цену, которая предоставляется самим перевозчиком.

Комфортабельный автобус Киев – Вильнюс: расписание, цена билетов – на нашем сайте всегда актуальная информация

Компания BUSFOR стремится предоставлять вам только достоверные данные, объективные цены и удобный сервис. Именно поэтому мы сотрудничаем с лучшими перевозчиками и автостанциями. Благодаря этому, у вас есть возможность купить билет на автобус Киев – Вильнюс за несколько минут и совершить путешествие в комфортных условиях.

Появились дополнительные вопросы? Круглосуточная служба поддержки пользователей Басфор с удовольствием ответит на них.