Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Вильнюс на 2019 год

Вт, Пт, Вс
18:55
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1000грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1000грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1000грн
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
18:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1050грн
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:40
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
02:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
04:20
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
21:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:00
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1150грн
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
09:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.4
По выходным
15:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

04:00
+1 день

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1200грн
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
16:30
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
Остановка "КПП", Славутич
23:00
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
01:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)
Лоша КПП (Беларусь / Литва), Лоша КПП (Беларусь / Литва)
04:00
+1 день
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes Vito

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

03.04, 07.04, 11.04, 15.04, 19.04...
20:30
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:15
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1280грн
20:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:50
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
00:25
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
10:15
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мазуленко В.М." ФЛП
  • Neoplan 116
По понедельникам
18:55
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1284грн
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
17:00
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1560грн
17:00
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
06:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.9
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Вильнюс
В город Киев
Из города Вильнюс
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Вильнюс

Столица Литвы – один из наиболее популярных городов среди туристов. Это и не удивительно – Вильнюс поражает своей красотой и гостеприимством, а также доступными ценами. Если решили посетить этот прекрасный городок, то скорее приобретайте билет на автобус Киев – Вильнюс!

Чтобы не переплачивать за посадочный документ, а в поездку отправиться на автобусе проверенного перевозчика, билеты лучше покупать только у надежной компании. Например, на сайте Busfor.ua. Мы работаем с ведущими компаниями-перевозчиками из Украины и Европы, чтобы вы могли без опасений доверить нам свое путешествие по маршруту Киев – Вильнюс (автобус).

Теперь посадочные документы можно покупать оперативно и без лишних неудобств. Теперь не нужно ехать на автовокзал за билетом. За считанные минуты вы найдете расписание автобусов Киев – Вильнюс, сможете сравнить расценки, время в пути и т. д. Все это дает возможность сделать максимально удачный выбор и детально спланировать свою поездку.

Как оформить автобусный билет Киев – Вильнюс на Busfor.ua:

  • укажите в поисковой строке направление и планируемую дату поездки

  • из предложенных вариантов выберите наиболее подходящий для вас

  • заполните паспортные данные пассажира, контактный номер телефона, а также e-mail

  • выберите удобный способ оплаты

Стоимость билетов указана без наценок и дополнительных платежей, что позволяет видеть прозрачную цену, которая предоставляется самим перевозчиком.

Комфортабельный автобус Киев – Вильнюс: расписание, цена билетов – на нашем сайте всегда актуальная информация

Компания BUSFOR стремится предоставлять вам только достоверные данные, объективные цены и удобный сервис. Именно поэтому мы сотрудничаем с лучшими перевозчиками и автостанциями. Благодаря этому, у вас есть возможность купить билет на автобус Киев – Вильнюс за несколько минут и совершить путешествие в комфортных условиях.

Появились дополнительные вопросы? Круглосуточная служба поддержки пользователей Басфор с удовольствием ответит на них.