Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Киев — Вильнюс на 17 окт.

11:50
20 окт.
В пути 13 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:40
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

593 грн
11:50
20 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:40
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:30
20 окт.
В пути 13 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

01:40
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

593 грн
12:30
20 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
01:40
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:50
20 окт.
В пути 13 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:40
21 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

651 грн
11:50
20 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:40
21 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
20 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44

03:30
21 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1200 грн
14:00
20 окт.
Киев
Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44
15:25
Чернигов
16:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)
19:25
Гомель
23:00
Минск
01:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)
03:30
21 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
20 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

06:00
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1151 грн
17:00
20 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
06:00
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 90 отзывов

17:00
20 окт.
В пути 13 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:00
21 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1301 грн
17:00
20 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
06:00
21 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
20 окт.
В пути 13 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:25
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1560 грн
17:00
20 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
20:55
Border Novie Yarilovichy (UA)
21:25
Border Novaya Guta (BY)
04:55
Border Kamenniy Log (BY)
05:25
Border Medininkai (LT)
06:25
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.8/5 на основании 14 отзывов

18:40
20 окт.
В пути 12 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:15
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1080 грн
18:40
20 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:15
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 10 отзывов

18:40
20 окт.
В пути 12 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:15
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

630 грн
18:40
20 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:15
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 10 отзывов

19:40
20 окт.
В пути 12 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

07:50
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1517 грн
19:40
20 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
07:50
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 8 отзывов

19:40
20 окт.
В пути 12 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

07:50
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1151 грн
19:40
20 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
07:50
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 164 отзывов

19:40
20 окт.
В пути 12 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
21 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1301 грн
19:40
20 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:50
21 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:55
20 окт.
В пути 13 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

09:05
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

593 грн
19:55
20 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
09:05
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:20
20 окт.
В пути 13 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:05
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

593 грн
19:20
20 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:05
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Киев – Вильнюс

18:55
20 окт.
В пути 27 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:15
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1000 грн
18:55
20 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
06:00
Замосць
07:55
Люблин
08:55
Пулавы
12:30
Варшава
15:45
Белосток
17:05
Августов
17:40
Сувалки
18:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
19:50
Мариямполе
20:45
Каунас
22:15
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 12 отзывов

18:55
20 окт.
В пути 27 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:15
21 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1000 грн
18:55
20 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
06:00
Замосць
07:55
Люблин
08:55
Пулавы
12:30
Варшава
17:05
Августов
17:40
Сувалки
18:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
19:50
Мариямполе
20:45
Каунас
22:15
21 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 12 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Вильнюс
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Вильнюс

Столица Литвы – один из наиболее популярных городов среди туристов. Это и не удивительно – Вильнюс поражает своей красотой и гостеприимством, а также доступными ценами. Если решили посетить этот прекрасный городок, то скорее приобретайте билет на автобус Киев – Вильнюс!

Чтобы не переплачивать за посадочный документ, а в поездку отправиться на автобусе проверенного перевозчика, билеты лучше покупать только у надежной компании. Например, на сайте Busfor.ua. Мы работаем с ведущими компаниями-перевозчиками из Украины и Европы, чтобы вы могли без опасений доверить нам свое путешествие по маршруту Киев – Вильнюс (автобус).

Теперь посадочные документы можно покупать оперативно и без лишних неудобств. Теперь не нужно ехать на автовокзал за билетом. За считанные минуты вы найдете расписание автобусов Киев – Вильнюс, сможете сравнить расценки, время в пути и т. д. Все это дает возможность сделать максимально удачный выбор и детально спланировать свою поездку.

Как оформить автобусный билет Киев – Вильнюс на Busfor.ua:

  • укажите в поисковой строке направление и планируемую дату поездки

  • из предложенных вариантов выберите наиболее подходящий для вас

  • заполните паспортные данные пассажира, контактный номер телефона, а также e-mail

  • выберите удобный способ оплаты

Стоимость билетов указана без наценок и дополнительных платежей, что позволяет видеть прозрачную цену, которая предоставляется самим перевозчиком.

Комфортабельный автобус Киев – Вильнюс: расписание, цена билетов – на нашем сайте всегда актуальная информация

Компания BUSFOR стремится предоставлять вам только достоверные данные, объективные цены и удобный сервис. Именно поэтому мы сотрудничаем с лучшими перевозчиками и автостанциями. Благодаря этому, у вас есть возможность купить билет на автобус Киев – Вильнюс за несколько минут и совершить путешествие в комфортных условиях.

Появились дополнительные вопросы? Круглосуточная служба поддержки пользователей Басфор с удовольствием ответит на них.