Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Киев - Вильнюс

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Вильнюс

Популярное предложение

21.12, 23.12, 27.12, 29.12...
14:40
В пути13 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
950грн
Перевозчик: "Луцик В.С." ФЛП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Вильнюс на 2019 год

22.12, 24.12, 28.12, 30.12...
14:40
В пути13 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
950грн
Перевозчик: "Пивоваров О.О." ФЛП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути12 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:15
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
990грн
Перевозчик: -Интертранс-
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
15.12, 16.12, 17.12, 18.12, 19.12...
14:00
В пути13 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44
03:30
+1 день
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
1000грн
Перевозчик: Силенок Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути27 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
22:15
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути27 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
22:15
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По вторникам
18:40
В пути13 ч. 50 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1050грн
Перевозчик: "Недєв Д.М." ФОП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.8
Пн, Ср, Сб
18:55
В пути27 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
22:15
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1059грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Через день
21:00
В пути12 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1080грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan N116
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути13 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:40
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1100грн
Перевозчик: Ollex
Автобус: MAN LIONS COACH 999 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути13 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
01:40
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1100грн
Перевозчик: Ollex
Автобус: MAN LIONS COACH 999 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути13 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:05
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1100грн
Перевозчик: Ollex
Автобус: MAN LIONS COACH 999 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
19:55
В пути13 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
09:05
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1100грн
Перевозчик: Ollex
Автобус: MAN LIONS COACH 999 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути13 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
06:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1130грн
Перевозчик: Eurolines Business Class TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути12 ч. 10 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
07:50
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1130грн
Перевозчик: Eurolines Business Class TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути13 ч. 25 мин.
Киев
Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44
03:25
+1 день
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
1200грн
Перевозчик: Силенок Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
По выходным
15:00
В пути13 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
04:00
+1 день
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
1200грн
Перевозчик: "Ольховик О.В." ФОП
Автобус: Mercedes Vito
Рейтинг:
Кроме Сб
21:00
В пути11 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
1303грн
Перевозчик: ТУРИСТ ТОВ
Автобус: МАН
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Вильнюс
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Вильнюс

Столица Литвы – один из наиболее популярных городов среди туристов. Это и не удивительно – Вильнюс поражает своей красотой и гостеприимством, а также доступными ценами. Если решили посетить этот прекрасный городок, то скорее приобретайте билет на автобус Киев – Вильнюс!

Чтобы не переплачивать за посадочный документ, а в поездку отправиться на автобусе проверенного перевозчика, билеты лучше покупать только у надежной компании. Например, на сайте Busfor.ua. Мы работаем с ведущими компаниями-перевозчиками из Украины и Европы, чтобы вы могли без опасений доверить нам свое путешествие по маршруту Киев – Вильнюс (автобус).

Теперь посадочные документы можно покупать оперативно и без лишних неудобств. Теперь не нужно ехать на автовокзал за билетом. За считанные минуты вы найдете расписание автобусов Киев – Вильнюс, сможете сравнить расценки, время в пути и т. д. Все это дает возможность сделать максимально удачный выбор и детально спланировать свою поездку.

Как оформить автобусный билет Киев – Вильнюс на Busfor.ua:

  • укажите в поисковой строке направление и планируемую дату поездки

  • из предложенных вариантов выберите наиболее подходящий для вас

  • заполните паспортные данные пассажира, контактный номер телефона, а также e-mail

  • выберите удобный способ оплаты

Стоимость билетов указана без наценок и дополнительных платежей, что позволяет видеть прозрачную цену, которая предоставляется самим перевозчиком.

Комфортабельный автобус Киев – Вильнюс: расписание, цена билетов – на нашем сайте всегда актуальная информация

Компания BUSFOR стремится предоставлять вам только достоверные данные, объективные цены и удобный сервис. Именно поэтому мы сотрудничаем с лучшими перевозчиками и автостанциями. Благодаря этому, у вас есть возможность купить билет на автобус Киев – Вильнюс за несколько минут и совершить путешествие в комфортных условиях.

Появились дополнительные вопросы? Круглосуточная служба поддержки пользователей Басфор с удовольствием ответит на них.