Билеты на автобусВильнюс - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По четвергам
09:30
В пути20 ч. 45 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Вильнюс — Львов на 2020 год

Вт, Вс
09:30
В пути20 ч. 45 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
09:30
В пути20 ч. 45 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1200грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
09:30
В пути20 ч. 45 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1200грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути17 ч. 00 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1278грн
Перевозчик: Biacomex
Рейтинг:
Вт, Сб
15:00
В пути15 ч. 30 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1325грн
Перевозчик: "Луцив Р.Р." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:
Пн, Чт
15:40
В пути15 ч. 00 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1462грн
Перевозчик: TRANSINESTA
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Вильнюс
В город Львов
В город Вильнюс
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Вильнюс — Львов
760 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
18 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
09:30 — 06:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 09:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1237 — 6260 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Вильнюс – Львов

Чтобы быстро добраться из Вильнюса во Львов, используйте международные автобусные рейсы. На нашем сайте вы найдете подробное расписание автобусов, курсирующих между городами Литвы и Украины. Выбирайте рейс Вильнюс - Львов на любую из дат, ориентируясь при этом на цены и другую детальную информацию. Мы предоставляем возможность ознакомления с подробностями каждого рейса до приобретения билетов на автобус. Вам не придется регистрироваться - все данные по умолчанию доступны любому из пользователей.

Система рейтингов Busfor

Каждый, кто планирует поездку на автобусе за границу, хочет заранее знать об условиях, предоставляемых перевозчиком. Мы предусмотрели возможность оценивания перевозчиков пассажирами. Таким образом, вы можете заблаговременно узнать об уровне предоставляемых услуг. Чтобы выставить перевозчику оценки в 4 категориях, необходимо купить автобусный билет и совершить поездку. Это исключает искусственное «накручивание» голосов. При этом оцениваются:

  • пунктуальность
  • вежливость экипажа
  • техническое состояние автобуса
  • чистота в пассажирском салоне.