Билеты на автобусКлайпеда - Вильнюс

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Клайпеда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Клайпеда — Вильнюс

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:10
В пути04 ч. 05 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
16:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
574грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Клайпеда — Вильнюс на 2020 год

Ежедневно
06:10
В пути04 ч. 55 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
11:05
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
624грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
00:35
В пути05 ч. 15 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
05:50
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
632грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Ср
16:30
В пути03 ч. 45 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
20:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
635грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути04 ч. 00 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
19:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
643грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 45 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
20:55
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
643грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
17:45
В пути03 ч. 50 мин.
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
21:35
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
643грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Клайпеда
В город Вильнюс
В город Клайпеда
Из города Вильнюс
Информация о маршруте автобуса Клайпеда — Вильнюс
308 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
4 ч. 13 мин.
Примерное время поездки
00:35 — 05:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:45 — 21:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
695 — 1600 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Клайпеда – Вильнюс

Литовская столица Вильнюс находится на востоке страны, тогда как морские ворота Литвы, город Клайпеда - на крайнем западе, на самом побережье Балтийского моря. Рейсы автобусов и маршруток из Клайпеды в Вильнюс проходят через всю страну. Поездка по маршруту протяженностью 308 км длится около 4-5 часов. Обеспечить себе комфорт с дополнительными услугами можно воспользовавшись предложениями из расписания сайта Басфор. Сервис предлагает возможность предварительного просмотра детальной информации о каждом рейсе Клайпеда - Вильнюс. Данные помогут выбрать тот рейс, который подходит по всем параметрам, включая цены билетов.

Приложение для смартфонов

Бесплатное приложение Busfor можно установить на любое устройство с Android или iOS. Приложение позволяет:

  • просматривать расписание с указанием актуальной стоимости билетов;
  • сравнивать рейсы Клайпеда - Вильнюс между собой;
  • купить билеты из любой точки мира.