Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Вильнюс на 2018 год

11:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
В пути 31 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
12:00
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 31 ч. 25 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1377грн
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:00
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

1400грн
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
20:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
09:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Вильнюс
Из города Вильнюс

Автобус Харьков – Вильнюс

Автобусный маршрут, связывающий между собой Харьков и Вильнюс популярен среди многих украинцев. Автобусы Харьков - Вильнюс курсируют ежедневно. Вы можете выбрать в нашем расписании наиболее удобную дату отправления и прибытия. Также для вас открыта возможность покупки автобусных билетов сразу на сайте. Вам не придется для этого даже выходить из дома. Платите указанную на сайте цену с банковских карт, и процесс приобретения билета на автобус займет не больше 5 минут.

Преимущества использования сервиса Busfor

Покупайте билеты из Харькова в Вильнюс через наш сервис и используйте максимум преимуществ.

  • отсутствие необходимости ехать за билетом на автовокзал
  • практически мгновенное перечисление средств и получение билета
  • всегда актуальное расписание и цены
  • детальная информация о каждом из рейсов
  • интерактивная система рейтингов перевозчиков
  • своевременная поддержка и помощь.