Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Вильнюс на 2019 год

Вт, Пт, Вс
11:00
31 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1350грн
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:00
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1400грн
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
14:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
09:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Вильнюс
Из города Вильнюс
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Харьков – Вильнюс

Автобусный маршрут, связывающий между собой Харьков и Вильнюс популярен среди многих украинцев. Автобусы Харьков - Вильнюс курсируют ежедневно. Вы можете выбрать в нашем расписании наиболее удобную дату отправления и прибытия. Также для вас открыта возможность покупки автобусных билетов сразу на сайте. Вам не придется для этого даже выходить из дома. Платите указанную на сайте цену с банковских карт, и процесс приобретения билета на автобус займет не больше 5 минут.

Преимущества использования сервиса Busfor

Покупайте билеты из Харькова в Вильнюс через наш сервис и используйте максимум преимуществ.

  • отсутствие необходимости ехать за билетом на автовокзал
  • практически мгновенное перечисление средств и получение билета
  • всегда актуальное расписание и цены
  • детальная информация о каждом из рейсов
  • интерактивная система рейтингов перевозчиков
  • своевременная поддержка и помощь.