Busfor+Blablacar= more interesting trips together

Билеты на автобусВольногорск - Каменское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вольногорск — Каменское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:25
В пути26 мин.
Вольногорск
Остановка Вольногорск, улица Промышленная; дом 20
06:51
Каменское
РАЗВ.ЖД.СТАН, Каменское
35грн
Перевозчик: ООО `ДИНАТ-С`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Вольногорск — Каменское на 2020 год

Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 44 мин.
Вольногорск
Остановка Вольногорск, улица Промышленная; дом 20
08:49
Каменское
РАЗВ.ЖД.СТАН, Каменское
59грн
Перевозчик: ”ЋЏ ”Ђ„¶¶‚Ђ I.‚.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:40
В пути01 ч. 15 мин.
Вольногорск
Остановка Вольногорск, улица Промышленная; дом 20
16:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
77грн
Перевозчик: ООО `ВУЛКАН`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт
17:55
В пути01 ч. 00 мин.
Вольногорск
Остановка Вольногорск, улица Промышленная; дом 20
18:55
Каменское
РАЗВ.ЖД.СТАН, Каменское
83грн
Перевозчик: ПП ТЫМЧУК С.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Вольногорск — Каменское
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
06:25 — 06:51
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:55 — 18:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
64 — 114 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами