Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Луцк – Гданьск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гданьск — Луцк

Самое выгодное предложение

17.06, 21.06, 25.06, 29.06...
10:50
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

05:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

850грн

Расписание автобусов Гданьск — Луцк на 2019 год

23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07...
14:00
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:45
+1 день

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

900грн
Пн, Чт, Сб
11:30
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

05:40
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

946грн
Вт, Пт, Вс
10:00
В пути18 ч. 05 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

04:05
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

950грн
Ежедневно
08:30
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

04:25
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

1000грн
Вт, Чт, Сб
09:50
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

05:10
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

1000грн
21.06, 26.06, 01.07, 06.07, 11.07...
22:30
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

17:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1016грн
Пн, Ср, Пт, Сб
05:00
В пути24 ч. 10 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1050грн
Вт, Чт, Вс
08:25
В пути20 ч. 45 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1050грн
Вт, Чт, Вс
08:25
В пути20 ч. 45 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1050грн
17.06, 22.06, 27.06, 02.07, 07.07...
10:30
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

07:00
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1050грн
20.06, 25.06, 30.06, 05.07, 10.07...
10:30
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1051грн
19.06, 21.06, 24.06, 26.06, 29.06...
10:30
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1051грн
29.06, 04.07, 09.07, 14.07, 19.07...
22:30
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

17:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1051грн
Пн, Чт
10:00
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

04:15
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1083грн
Вт, Пт
23:59
В пути21 ч. 21 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

21:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1100грн
20.06, 25.06, 30.06...
22:30
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

17:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1133грн
Кроме Сб
22:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

17:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1172грн
18.06, 23.06, 28.06, 03.07, 08.07...
10:30
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1200грн
17.06, 18.06, 22.06, 23.06, 27.06...
22:30
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

17:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1200грн
Ежедневно
10:30
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1266грн
Ежедневно
10:50
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

06:00
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1273грн
Пн, Чт
23:59
В пути20 ч. 31 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

21:30
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1298грн
Пн, Чт
00:01
В пути20 ч. 19 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

21:20

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1308грн
Популярные рейсы
Из города Гданьск
В город Луцк
В город Гданьск
Из города Луцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Гданьск – Луцк

Из приморского города Гданьска попасть в Луцк можно несколькими способами. Самым удобным и быстрым является автобусный маршрут Гданьск - Луцк. Автобусы отправляются ежедневно, позволяя совершать поездки в любой выбранный день месяца. На нашем сайте вы найдете подробное расписание доступных рейсов и сможете выбрать из них наилучший. Используйте дополнительную информацию о перевозчиках, чтобы исключить неприятные сюрпризы в дальнейшем.

Рейтинг перевозчика

Интерактивная система рейтингов Busfor - это возможность узнать заранее о качестве предоставляемых услуг. Оценка в рейтинге формируется из выставленных пользователями баллов, уже воспользовавшимися услугами нашего сервиса. Оцениваются наиболее важные характеристики, влияющие на ощущения от поездки:

  • вежливость экипажа
  • чистота в салоне автобуса
  • пунктуальность
  • техническое состояние транспорта

Как оплатить билет на автобус на сайте?

Исключите из своих планов лишние посещения автовокзала. Покупайте автобусные билеты из Гданьска в Луцк на сайте, оплачивая их банковскими картами. Процесс оплаты через сервис «Басфор» займет не больше 5 минут, после чего билет будет отправлен на ваш email.