Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Гданьск – Луцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Луцк — Гданьск

Популярное предложение

Ежедневно
16:20
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

800грн

Расписание автобусов Луцк — Гданьск на 2019 год

19.09, 23.09, 27.09...
18:30
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

09:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

800грн
По субботам
22:40
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

16:50
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

800грн
Ежедневно
23:55
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

14:10
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

800грн
20.09, 25.09, 27.09, 02.10, 04.10...
05:30
В пути18 ч. 00 мин.

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

23:30

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

900грн
Ежедневно
14:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

950грн
Пн, Пт
16:20
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

986грн
Пн, Вт, Ср, Сб
14:00
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1046грн
Ср, Сб
01:05
В пути19 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1050грн
Ср, Сб
01:05
В пути19 ч. 55 мин.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

21:00

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1050грн
Вт, Чт, Пт, Вс
01:05
В пути23 ч. 15 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1050грн
19.09, 24.09, 29.09, 04.10, 09.10...
14:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1050грн
22.09, 23.09, 27.09, 28.09, 02.10...
14:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1050грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
14:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1050грн
20.09, 22.09, 25.09, 27.09, 30.09...
20:00
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

09:55
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1050грн
21.09, 26.09, 01.10, 06.10, 11.10...
20:00
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

09:55
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1050грн
Ср, Вс
15:20
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

09:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1100грн
20.09, 25.09, 30.09, 05.10, 10.10...
14:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1133грн
Ежедневно
20:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1139грн
Ежедневно
22:40
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

17:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1144грн
Ежедневно
18:30
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

13:15
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1146грн
Ежедневно
01:05
В пути24 ч. 20 мин.
+1 день

Луцк

AS. vul. Konyakina, 39 (kier. Siewier.), Луцк

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1155грн
Пн, Пт
15:20
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

09:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

1175грн
Популярные рейсы
Из города Луцк
В город Гданьск
В город Луцк
Из города Гданьск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Луцк – Гданьск

Гданьск - один из самых известных европейских портовых городов на побережье Балтийского моря. Город с давней историей притягивает туристов со всего мира. Автобусное направление из Луцка в Гданьск позволяет преодолеть расстояние между двумя городами за 15 - 19 часов. Продолжительность пути зависит от выбранного маршрута, а также от времени потраченного на пересечение государственной границы.

Как сэкономить на поездке?

Одним из наиболее доступных способов сократить расходы на автобусные билеты, является участие в акциях от перевозчиков. Они всегда отмечены в расписании на сайте. Также вы можете найти спецпредложения на странице «Все по одной цене» и купить билеты на автобус по фиксированной цене. Таким образом, можно сберечь до 60% средств на одной поездке. В акции участвуют и междугородние и международные рейсы. Цены действительны только для оплаты билета на сайте с помощью банковской карты.

Поддержка и ответы на вопросы

Если, подготавливаясь к поездке Луцк - Гданьск, вы столкнетесь со сложностями или вопросами, обращайтесь в круглосуточную поддержку сайта:

  • по номерам телефонов
  • по электронной почте sales@busfor.ua.