Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Днепр — Дрезден на 18 окт.

13:40
27 дек.
В пути 39 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:00
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2000 грн
13:40
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
04:00
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
27 дек.
В пути 36 ч. 00 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

04:00
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

1950 грн
17:00
27 дек.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
04:00
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Мерседес, Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
27 дек.
В пути 35 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:30
29 дек.

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

1900 грн
18:00
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:20
Харьков
00:25
Полтава
02:20
Лубны
06:15
Киев
07:50
Житомир
10:15
Ровно
13:20
Львов
15:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
04:30
29 дек.
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
27 дек.
В пути 39 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:30
29 дек.

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

2000 грн
13:40
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
04:30
29 дек.
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
27 дек.
В пути 36 ч. 30 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

04:30
29 дек.

Дрезден

Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац

1950 грн
17:00
27 дек.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
04:30
29 дек.
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
  • Автобус
  • Мерседес, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
27 дек.
В пути 41 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:55
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2100 грн
13:40
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:55
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
27 дек.
В пути 37 ч. 55 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

05:55
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2050 грн
17:00
27 дек.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
05:55
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Мерседес, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
27 дек.
В пути 41 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:55
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2100 грн
13:40
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:55
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
27 дек.
В пути 37 ч. 55 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

05:55
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2050 грн
17:00
27 дек.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
05:55
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Мерседес, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
27 дек.
В пути 41 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:55
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2100 грн
13:40
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:55
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
27 дек.
В пути 37 ч. 55 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

05:55
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2050 грн
17:00
27 дек.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
05:55
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Мерседес, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
27 дек.
В пути 41 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:55
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2100 грн
13:40
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:55
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
27 дек.
В пути 37 ч. 55 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

05:55
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2050 грн
17:00
27 дек.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
05:55
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Мерседес, MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
27 дек.
В пути 43 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:00
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2160 грн
13:40
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
27 дек.
В пути 40 ч. 00 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

08:00
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2110 грн
17:00
27 дек.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
08:00
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Мерседес, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
27 дек.
В пути 36 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:00
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2059 грн
21:00
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Setra (Free), Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
27 дек.
В пути 36 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:00
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2059 грн
21:00
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Setra (Free), Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
27 дек.
В пути 43 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:00
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2160 грн
13:40
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
27 дек.
В пути 40 ч. 00 мин.

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

08:00
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2110 грн
17:00
27 дек.
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
08:00
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Мерседес, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
27 дек.
В пути 36 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:00
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2059 грн
21:00
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Setra (Free), Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
27 дек.
В пути 36 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:00
29 дек.

Дрезден

Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12

2059 грн
21:00
27 дек.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
29 дек.
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
  • Автобус
  • Setra (Free), Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Днепр
В город Дрезден
Из города Дрезден
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Дрезден

Маршрут международного автобуса Днепр – Дрезден пересекает границу Украины, Польши, Чехии и Германии. Расстояние между городами – 1900 километров – транспортное средство преодолевает за 21 час. Чтобы подготовиться к важной поездке, необходимо заранее приобрести билет. Выбрать рейс, забронировать и оплатить цену билета можно с помощью сервиса басфор.юа. Время, потраченное вами на оформление автобусного билета Днепр – Дрезден займет 5 минут.

Покупка билета на рейс Днепр – Дрезден

Еще одним преимуществом нашего сервиса являются доступные цены. Для экономной покупки билета на автобус Днепр – Дрезден не нужно стоять в утомительных очередях на кассу автовокзала. Достаточно заполнить специальную форму на сайте, а после заполнения заявки совершить оплату. В заявке необходимо указать ФИО, номер телефона и адрес электронной почты пассажира. Совершить оплату билета на маршрут из Днепра в Дрезден вы можете:

  • онлайн безналичным переводом денег со счета банка, услугами которого пользуетесь
  • наличным переводом средств в кассе любого банка
  • в банковских терминалах или терминалах для пополнения Tyme и BNK 24
  • в офисе компании КийАвиа
  • с помощью услуги Новой Почты – «заказ билета».