Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Черняхов – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Черняхов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:40
В пути30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:10

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн

Расписание автобусов Житомир — Черняхов на 2019 год

Ежедневно
06:10
В пути28 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:38

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
06:35
В пути29 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:04

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
06:40
В пути40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
07:00
В пути15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:15

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
07:10
В пути24 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:34

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
07:55
В пути27 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:22

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
08:00
В пути22 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:22

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
08:50
В пути25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:15

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
09:40
В пути24 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:04

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
09:50
В пути24 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:14

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
10:10
В пути23 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:33

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Пн, Вт
10:15
В пути16 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:31

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
10:30
В пути29 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:59

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
10:40
В пути25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:05

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
11:00
В пути25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:25

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
11:30
В пути29 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:59

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
12:00
В пути15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:15

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
12:05
В пути26 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:31

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
12:15
В пути30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:45

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
12:30
В пути24 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:54

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
12:40
В пути30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Кроме Вс
12:50
В пути25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:15

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
13:15
В пути27 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:42

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Кроме Вс
13:20
В пути35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:55

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
13:25
В пути25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:50

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
14:25
В пути19 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:44

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
14:30
В пути24 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:54

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
14:50
В пути28 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:18

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
14:51
В пути32 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:23

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
15:10
В пути22 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:32

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
15:30
В пути28 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:58

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Кроме Вт
16:10
В пути34 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:44

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
17:00
В пути24 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:24

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
17:10
В пути25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:35

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
17:30
В пути27 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:57

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
17:40
В пути30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
17:50
В пути20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
18:00
В пути29 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:29

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
18:05
В пути25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:30

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
18:15
В пути25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:40

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Кроме Вт
19:00
В пути31 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:31

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
По понедельникам
19:10
В пути35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
19:30
В пути15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
19:45
В пути23 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:08

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

24грн
Ежедневно
07:30
В пути27 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:57

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

25грн
Ежедневно
12:10
В пути25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:35

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

25грн
Кроме Вт
17:25
В пути29 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:54

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

25грн
Ежедневно
18:35
В пути30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:05

Черняхов

25грн
Ежедневно
20:05
В пути22 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:27

Черняхов

ЧЕРНЯХІВ,

25грн
Популярные рейсы
В город Черняхов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий