Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Запорожье — Мариуполь на 2019 год

Ежедневно
10:30
5 ч. 35 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:05

Мариуполь

Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б

199грн
10:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
12:41
Пологи
Пологи, Пологи
16:05
Мариуполь
Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
5 ч. 40 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:00

Мариуполь

Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б

199грн
15:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
15:51
Камышеваха
Мариуполь, Украина, Донецкая
16:30
Орехов
Орехов, Орехов
16:55
Малая токмачка
Малая Токмачка, Малая Токмачка
17:35
Пологи
Пологи, Пологи
18:25
Конские Раздоры
Конские Раздоры, Конские Раздоры
18:55
Бильмак
Мариуполь, Украина, Донецкая
19:45
Розовка
Автостанция Розовка, улица Освободителей; дом 2
21:00
Мариуполь
Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
4 ч. 15 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:15

Мариуполь

Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б

199грн
16:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
18:50
Пологи
Пологи, Пологи
21:15
Мариуполь
Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
23:10
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

233грн
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
05:00
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
23:10
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

05:00
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

233грн
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
04:30
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
05:00
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
23:10
5 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

04:30
+1 день

Мариуполь

Автостанция "Южная", проспект Мира; дом 118Б

233грн
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
04:30
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
05:00
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:15
5 ч. 10 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

13:25

Мариуполь

МАРІУПОЛ.ДОН, Мариуполь

316грн
08:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:25
Мариуполь
МАРІУПОЛ.ДОН, Мариуполь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Пт
02:40
4 ч. 0 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:40

Мариуполь

МАРIУПОЛ.ДОН, null

317грн
02:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
06:40
Мариуполь
МАРIУПОЛ.ДОН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАРIУПОЛЬ-АВТО ПРАТ
  • ЮТОНГ (45)
Пн, Ср, Пт
06:10
4 ч. 55 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:05

Мариуполь

МАРІУПОЛ.ДОН, Мариуполь

327грн
06:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
11:05
Мариуполь
МАРІУПОЛ.ДОН, Мариуполь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
15:20
5 ч. 40 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:00

Мариуполь

МАРІУПОЛ.ДОН, Мариуполь

344грн
15:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
21:00
Мариуполь
МАРІУПОЛ.ДОН, Мариуполь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"
  • ЮТОНГ (мяг)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Запорожье – Мариуполь

Уважаемые посетители сайта предлагаем купить автобусные билеты Запорожье – Мариуполь через наш сервис по поиску надежного автоперевозчика. Электронные проездные документы - это современные технологии, которые позволяют:

  • экономить денежные средства;
  • экономить время;
  • планировать поездку заранее.

Теперь не надо ехать в кассу автовокзала. Имея доступ в интернет и зарегистрировавшись на сайте нашей компании, у вас появляется возможность приобретать и бронировать проездные в любое удобное время, с работы, из дома, находясь в поездке. Также сервис помогает ознакомиться с актуальной информацией, например, прямо сейчас вы можете уточнить цены на рейс Запорожье - Мариуполь и расписание автобуса, попробуйте.

Удобный способ покупки билетов по направлению Запорожье - Мариуполь

Самый удобный способ приобретения проездных или бронирования билетов заранее - это через наш сайт. Мы надежная компания, которая имеет безупречную репутацию, сотни тысяч людей воспользовались нашими услугами, и от них можно услышать только положительные отзывы. Здесь вы можете приобрести или оформить бронь на билеты на автобус Запорожье - Мариуполь, на регулярные и на систематические маршруты в режиме онлайн.

Мы не перевозим людей, мы помогаем встретиться будущим пассажирам и надежным автоперевозчикам. Если вас интересует подробная информация о рейсе Запорожье – Мариуполь, об услугах, об условиях оплаты заказа или информация о возврате билетов в случае форс-мажора - задайте вопрос менеджеру из службы поддержки. Наш сайт, полностью защищенный, и предназначен для самостоятельного подбора автобусных рейсов.

Для того чтобы оплатить заказ вы должны законно владеть картой банка, и воспользоваться нашим сервисом, который позволяет проводить оплату.