VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Запорожье – Мариуполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Запорожье

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 35 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

22:05

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

315грн

Расписание автобусов Мариуполь — Запорожье на 2019 год

Ежедневно
12:40
В пути05 ч. 10 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

17:50

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

335грн
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 50 мин.

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь

17:50

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

335грн
Ежедневно
01:40
В пути05 ч. 45 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

07:25

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

340грн
Ежедневно
02:00
В пути05 ч. 25 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

07:25

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

340грн
Ежедневно
06:00
В пути05 ч. 45 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

11:45

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

345грн
Ежедневно
06:20
В пути05 ч. 25 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

11:45

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

345грн
Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 20 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

13:40

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

345грн
Ежедневно
08:35
В пути05 ч. 05 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

13:40

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

345грн
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 45 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

17:15

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

345грн
Ежедневно
11:50
В пути05 ч. 25 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

17:15

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

345грн
Пн, Чт, Сб
05:30
В пути04 ч. 50 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

10:20

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

349грн
Пн, Чт, Сб
05:40
В пути04 ч. 40 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

10:20

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

349грн
Пн, Чт
15:10
В пути05 ч. 10 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

20:20

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

354грн
Пн, Чт
15:25
В пути04 ч. 55 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

20:20

Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

354грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мариуполь – Запорожье

Чтобы приобрести билеты по приемлемой цене и на рейс, который вас больше всего устраивает, не нужно названивать в справочную автовокзала или тратить время в очереди к билетной кассе. Воспользуйтесь онлайн-сервисом от компании БАСФОР – тут вы найдете лучшие предложения для поездки по маршруту Мариуполь – Запорожье (автобус).

Для того чтобы узнать подробное расписание автобусов Мариуполь – Запорожье и просмотреть расценки на билеты, просто задайте в поиск день выезда и города отправления/прибытия. Система мгновенно подберет рейсы и отобразит их на вашем мониторе.

Автобус Мариуполь – Запорожье: цена билета от перевозчика

Используя сайт Busfor.ua, вы не переплачиваете за посадочные документы – мы напрямую сотрудничаем с перевозчиками, потому и цены у нас объективные.

Оплатив поездку наличкой или банковской картой, вы сразу получаете документ, с которым можете отправляться на посадку в транспорт. Правда, на некоторых рейсах Мариуполь – Запорожье, доступны только обменные бланки. С ними вам нужно будет обратиться в кассу для обмена на проездной документ. Не переживайте, как правило, это происходит без очереди.