Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Запорожье — Ополе на 14 дек.

23:30
20 дек.
В пути 33 ч. 30 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

08:00
22 дек.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

1500 грн
23:30
20 дек.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:40
Днепр
04:55
Кременчуг
11:15
Киев
14:00
Житомир
17:00
Ровно
18:30
Луцк
20:50
Устилуг
23:30
Замосць
02:20
Жешув
03:40
Тарнув
04:55
Краков
06:15
Катовице
08:00
22 дек.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Ополе