Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Гожув-Велькопольски

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути19 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1

693грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Гожув-Велькопольски на 2019 год

22.09, 25.09, 29.09...
12:30
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

750грн
Вт, Чт, Сб, Вс
13:20
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

750грн
Ежедневно
14:30
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

800грн
Ежедневно
14:30
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

800грн
Пн, Вт, Чт, Сб
13:20
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

836грн
Пн, Чт, Пт
12:30
В пути21 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

866грн
Ежедневно
14:30
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

900грн
Ежедневно
14:30
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

900грн
Ежедневно
14:30
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

900грн
Ежедневно
13:00
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1

912грн
Ежедневно
21:30
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:20
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка "АЗС ORLEN", улица Злотего Смока; дом 1

946грн
Ежедневно
19:20
В пути20 ч. 35 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

950грн
Ежедневно
19:20
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

950грн
Ежедневно
21:20
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:10
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Щецинская; дом 23

950грн
Ежедневно
19:20
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

988грн
Ежедневно
14:30
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1000грн
Ежедневно
14:30
В пути21 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:25
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1064грн
Ежедневно
18:30
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:40
+1 день

Гожув-Велькопольски

1100грн
По воскресеньям
21:35
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1150грн
Вт, Пт
21:35
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

1150грн
Пн, Ср, Сб
21:35
В пути24 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

DA. ul. Dworcowa, 10, Гожув-Велькопольски

1255грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Гожув-Велькопольски

Автобус Ивано-Франковск – Гожув-Велькопольски преодолевает расстояние 1493 км, следуя из Украины в Польшу, за более чем 11 часов. Чтобы поездка доставила только удовольствие, рекомендуем забронировать билет заранее. Сделать это можно, воспользовавшись сервисом busfor.ua. Здесь же можно получить подробную информацию о расписании рейсов в этом и других направлениях, а также узнать цены на автобусные билеты и о других интересных акциях.

Бронь билета

Бронирование билета онлайн осуществляется в течение 5 минут. В имеющейся форме нужно указать номер рейса и время отправления, а также ФИО и номер телефона. После этого билет на автобус считается забронированным. Его оплату можно осуществить онлайн или иным подходящим способом.

Способы оплаты билета

Оплата осуществляется онлайн банковской картой. Также проездной документ на автобус, следующий по маршруту из Ивано-Франковска в Гожув-Велькопольски, можно приобрести за наличные средства, выполнив пополнение по реквизитам:

  • наложенным платежом в ближайшем отделении «Новая Почта»
  • переведя средства через любое отделение банков Украины
  • внеся средства через терминалы «Тайм» или «БНК-24»
  • в офисах «Кий Авиа».