Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Ченстохова на 2019 год

Чт, Сб
11:00
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

600грн
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Ср, Пт
11:15
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

700грн
11:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
––:––
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
18:35
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:45
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Пн, Ср, Пт
12:00
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

700грн
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
––:––
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
18:35
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:45
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Чт, Сб
12:00
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

700грн
12:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
10:30
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

790грн
10:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
20:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
06:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 19.02, 21.02, 23.02, 25.02...
11:30
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

790грн
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
Ченстохова, Польша, Силезское
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
07:20
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
11:00
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

800грн
11:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
12:00
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

800грн
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
11:50
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1212грн
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:50
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
14:20
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
16:10
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
13:00
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1212грн
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:55
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Ченстохова

Город Ченстохова находится на юге Польши и является духовной столицей страны. Именно сюда ведут маршруты паломников и тех, кто интересуется польской культурой предыдущих столетий. На нашем сайте вы сможете выбрать наиболее оптимальный рейс и купить билет на автобус из Киева в Ченстохова. Путь продлится от 21 до 28 часов в зависимости от выбранного маршрута. В расписании автобусов на busfor.ua к вашим услугам несколько перевозчиков, предлагающих свои рейсы. Указанная на сайте цена на билет всегда актуальна. Оплатив ее картой любого банка, вы можете быть уверены в отсутствии каких-либо доплат.

Автобусный билет Киев - Ченстохова

Как только оплата билета произведена, он сразу появляется в разделе «Мои билеты» на сайте, а также отправляется на указанный email. Теперь вы можете распечатать его. Документ не нужно менять на автовокзале. Если билет на автобус случайно утерян или пришел в негодность, вы всегда можете сделать его копию. Также билет содержит дополнительную информацию:

  • адреса мест отправки и прибытия автобуса
  • телефон водителя или диспетчерской службы перевозчика.