Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Киев - Ченстохова

от 750 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Киев — Ченстохова на 2018 год

12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
11:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
11:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Чт, Сб
12:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

700грн
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
14:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
Чт, Сб
11:00
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

700грн
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
14:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
11:30
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

770грн
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:40
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
05:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
07:20
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

800грн
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
12:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

800грн
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Ср, Сб
11:50
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:35
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1227грн
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:35
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1237грн
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:50
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
14:20
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
16:10
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9"
16:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев

Автобус Киев – Ченстохова

Город Ченстохова находится на юге Польши и является духовной столицей страны. Именно сюда ведут маршруты паломников и тех, кто интересуется польской культурой предыдущих столетий. На нашем сайте вы сможете выбрать наиболее оптимальный рейс и купить билет на автобус из Киева в Ченстохова. Путь продлится от 21 до 28 часов в зависимости от выбранного маршрута. В расписании автобусов на busfor.ua к вашим услугам несколько перевозчиков, предлагающих свои рейсы. Указанная на сайте цена на билет всегда актуальна. Оплатив ее картой любого банка, вы можете быть уверены в отсутствии каких-либо доплат.

Автобусный билет Киев - Ченстохова

Как только оплата билета произведена, он сразу появляется в разделе «Мои билеты» на сайте, а также отправляется на указанный email. Теперь вы можете распечатать его. Документ не нужно менять на автовокзале. Если билет на автобус случайно утерян или пришел в негодность, вы всегда можете сделать его копию. Также билет содержит дополнительную информацию:

  • адреса мест отправки и прибытия автобуса
  • телефон водителя или диспетчерской службы перевозчика.