Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Ровно - Ченстохова

от 700 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Ровно — Ченстохова на 2018 год

18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
17:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Чт, Сб
18:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

620грн
18:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:10
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
17:20
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

700грн
17:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
18:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:40
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
05:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
07:20
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

720грн
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1237грн
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
16:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно

Автобус Ровно – Ченстохова

Ченстохова - город на юге Польши. Через него проходит множество важных международных маршрутов. Одним из самых простых и недорогих способов поездки из Ровно в Ченстохова являются рейсы междугородних автобусов. Сервис Busfor - это:

  • всегда актуальное расписание и цены на автобусные билеты
  • экономия сил, времени и средств
  • подробная информация о каждом из перевозчиков
  • возможность выбора любого удобного способа оплаты.

Детальная информация

Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, предоставляют максимум информации о рейсах. Это помогает быстро сделать выбор и в считанные минуты купить билет на автобус. Данные находятся во вкладках «Подробнее» и доступны к ознакомлению без регистрации и внесения предоплат. Вы можете заранее узнать: марку автобуса, места пересадок и их продолжительность, перечень остановок на пути следования. При выборе также обращайте внимание на рейтинги рейсов. Это объективная оценка условий обслуживания у каждого из перевозчиков. Оценки выставляют сами пассажиры, заполняя электронную анкету после совершения поездки Ровно - Ченстохова.