Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ровно — Ченстохова на 2019 год

Чт, Сб
18:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

620грн
17:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
17.02, 19.02, 21.02, 23.02, 25.02...
17:20
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

695грн
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
Ченстохова, Польша, Силезское
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
07:20
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
16:40
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:45
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

700грн
16:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
18:35
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:45
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Через день
16:20
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

720грн
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
20:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
06:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан
Ежедневно
17:10
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:50
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

720грн
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
05:15
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:50
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

10:30
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

1212грн
13:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:15
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Ровно
В город Ровно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Ровно – Ченстохова

Ченстохова - город на юге Польши. Через него проходит множество важных международных маршрутов. Одним из самых простых и недорогих способов поездки из Ровно в Ченстохова являются рейсы междугородних автобусов. Сервис Busfor - это:

  • всегда актуальное расписание и цены на автобусные билеты
  • экономия сил, времени и средств
  • подробная информация о каждом из перевозчиков
  • возможность выбора любого удобного способа оплаты.

Детальная информация

Перевозчики, с которыми мы сотрудничаем, предоставляют максимум информации о рейсах. Это помогает быстро сделать выбор и в считанные минуты купить билет на автобус. Данные находятся во вкладках «Подробнее» и доступны к ознакомлению без регистрации и внесения предоплат. Вы можете заранее узнать: марку автобуса, места пересадок и их продолжительность, перечень остановок на пути следования. При выборе также обращайте внимание на рейтинги рейсов. Это объективная оценка условий обслуживания у каждого из перевозчиков. Оценки выставляют сами пассажиры, заполняя электронную анкету после совершения поездки Ровно - Ченстохова.