Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Ченстохова — Винница на 17 окт.

01:00
31 окт.
В пути 18 ч. 40 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47

20:40
31 окт.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

785 грн
01:00
31 окт.
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47
20:40
31 окт.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
01:00
31 окт.
В пути 18 ч. 40 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47

20:40
31 окт.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

1121 грн
01:00
31 окт.
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47
20:40
31 окт.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:35
31 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47

12:00
1 нояб.

Вінниця

Автовокзал "Західний", Хмельницьке шосе; будинок 107

887 грн
17:35
31 окт.
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47
17:30
Ченстохова
18:50
Катовіце
18:50
Катовіце
20:15
Краків
20:15
Краків
01:50
Шегині КПП (Україна/Польща)
01:50
Шегині КПП (Україна/Польща)
04:25
Львів
04:25
Львів
05:55
Золочів
05:55
Золочів
07:20
Тернопіль
07:20
Тернопіль
09:40
Хмельницький
09:40
Хмельницький
10:35
Летичів
10:35
Летичів
11:25
Літин
11:25
Літин
12:00
Вінниця
12:00
1 нояб.
Вінниця
Автовокзал "Західний", Хмельницьке шосе; будинок 107
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

1.0/5 на основании 39 отзывов

17:35
31 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47

12:00
1 нояб.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

855 грн
17:35
31 окт.
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47
18:50
Катовіце
19:55
Краків
02:50
Краковець КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
05:30
Львів
07:45
Тернопіль
09:15
Волочиськ
10:00
Хмельницький
12:00
1 нояб.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:35
31 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47

12:00
1 нояб.

Вінниця

Автовокзал "Західний", Хмельницьке шосе; будинок 107

1082 грн
17:35
31 окт.
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47
17:30
Ченстохова
18:50
Катовіце
18:50
Катовіце
20:15
Краків
20:15
Краків
01:50
Шегині КПП (Україна/Польща)
01:50
Шегині КПП (Україна/Польща)
04:25
Львів
04:25
Львів
07:20
Тернопіль
07:20
Тернопіль
09:40
Хмельницький
09:40
Хмельницький
12:00
Вінниця
12:00
1 нояб.
Вінниця
Автовокзал "Західний", Хмельницьке шосе; будинок 107
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:35
31 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47

12:20
1 нояб.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

887 грн
17:35
31 окт.
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47
17:30
Ченстохова
18:50
Катовіце
18:50
Катовіце
20:15
Краків
20:15
Краків
01:50
Шегині КПП (Україна/Польща)
01:50
Шегині КПП (Україна/Польща)
04:25
Львів
04:25
Львів
05:55
Золочів
05:55
Золочів
07:20
Тернопіль
07:20
Тернопіль
09:40
Хмельницький
09:40
Хмельницький
10:35
Летичів
10:35
Летичів
11:25
Літин
11:25
Літин
12:00
Вінниця
12:20
1 нояб.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

1.0/5 на основании 39 отзывов

17:35
31 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47

12:20
1 нояб.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

1082 грн
17:35
31 окт.
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47
17:30
Ченстохова
18:50
Катовіце
18:50
Катовіце
20:15
Краків
20:15
Краків
01:50
Шегині КПП (Україна/Польща)
01:50
Шегині КПП (Україна/Польща)
04:25
Львів
04:25
Львів
07:20
Тернопіль
07:20
Тернопіль
09:40
Хмельницький
09:40
Хмельницький
12:00
Вінниця
12:20
1 нояб.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:35
31 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47

12:20
1 нояб.

Вінниця

Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8

1002 грн
17:35
31 окт.
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольності; будинок 45/47
12:20
1 нояб.
Вінниця
Автовокзал "Центральний", вулиця Київська; будинок 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий