Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кирилловка — Мелитополь

Популярное предложение

Кроме Вс
18:50
В пути01 ч. 10 мин.
Кирилловка
Автостанция Кирилловка, проспект Азовский; дом 164
20:00
Мелитополь
74грн
Перевозчик: АЛЬФА-ТРАНС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кирилловка — Мелитополь на 2019 год

Кроме Вс
16:40
В пути01 ч. 15 мин.
Кирилловка
Автостанция Кирилловка, проспект Азовский; дом 164
17:55
Мелитополь
78грн
Перевозчик: АВТО-КIЧКАС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:
Кроме Вс
08:40
В пути01 ч. 20 мин.
Кирилловка
Автостанция Кирилловка, проспект Азовский; дом 164
10:00
Мелитополь
83грн
Перевозчик: КОЗАЦЬКА ЛАВА АВТОГОСПОДАРСТВО,ТОВ
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (18)
Рейтинг:
Кроме Вс
06:10
В пути02 ч. 10 мин.
Кирилловка
Автостанция Кирилловка, проспект Азовский; дом 164
08:20
Мелитополь
92грн
Перевозчик: ТРАНСАГРО,ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
Рейтинг:
Кроме Вс
06:00
В пути01 ч. 40 мин.
Кирилловка
Автостанция Кирилловка, проспект Азовский; дом 164
07:40
Мелитополь
Автостанция №2, улица Университетская; дом 2
97грн
Перевозчик: ТРАНСАГРО,ПП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (18)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кирилловка – Мелитополь

Автобус Кирилловка – Мелитополь преодолевает расстояние в 65 км в среднем за 1 час. Получить сведения о расписании всех рейсов по выбранному маршруту и ценах на билеты сегодня можно без необходимости посещать автовокзал. Воспользовавшись сервисом busfor.ua, каждый сможет получить эту информацию, не отходя от компьютера, а также имеет возможность установить броню и приобрести проездной документ на любое направление и время.

Бронь билета

Установить бронь проездного документа на маршрутку, следующую из Кирилловки в Мелитополь, можно всего за 5 минут. Столько времени необходимо, чтобы внести в поля специальной формы номер рейса, дату отправления, ФИО и контакты пассажира. Бронь билета на автобус считается установленной.

Способы оплаты билета

Оплатить забронированный проездной документ можно на сайте, произведя безналичный перевод с банковской карты. В этом случае билет будет отправлен на email. Оплату автобусных билетов можно выполнить посредством пополнения наличными по реквизитам:

  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • переведя средства в любом банковском отделении Украины
  • через терминалы оплаты «БНК-24» и «Тайм».