Билеты на автобусМелитополь - Кирилловка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелитополь — Кирилловка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 30 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
16:20
Кирилловка
Автостанция Кирилловка, проспект Азовский; дом 164
77грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Мелитополь — Кирилловка на 2020 год

Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 10 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
20:25
Кирилловка
Автостанция Кирилловка, проспект Азовский; дом 164
82грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 55 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
17:35
Кирилловка
Автостанция Кирилловка, проспект Азовский; дом 164
100грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
03:25
В пути01 ч. 30 мин.
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
04:55
Кирилловка
Автостанция Кирилловка, проспект Азовский; дом 164
280грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Мелитополь — Кирилловка
66 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
03:25 — 04:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:15 — 20:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
130 — 280 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Мелитополь – Кирилловка

Маршрутка из Мелитополя в Кирилловку за 1-2 часа проезжает около 65 км по Запорожской области, доставляя пассажиров на известный азовский курорт. На протяжении дня осуществляется ряд рейсов. Выбрать наиболее подходящий по цене и времени отправления можно из расписания на busfor.ua.

Резервирование билета

Процесс резервирования билетов на автобус осуществляется всего за 5 минут: отметьте нужный рейс и дату/время поездки, укажите фамилию и имя, контактные телефон и электронную почту. Подтверждение забронирует необходимый автобусный билет.

Способы оплаты билета

Рассчитаться за проездные документы на автобус Мелитополь – Кирилловка можно пятью удобными способами:

  • на сайте посредством интернет-банкинга с карты
  • наложенным платежом «Новой Почты»
  • оплатой в банковских кассах
  • заплатив через терминалы «БНК-24», Тайм
  • наличными в офисах партнерского турагентства «Кий Авиа».

Перед осуществлением поездки не забудьте распечатать электронный билет, пришедший на email.