Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Конин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Конин — Киев

Популярное предложение

Кроме Ср
10:50
В пути19 ч. 25 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

06:15
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

688грн

Расписание автобусов Конин — Киев на 2019 год

Кроме Ср
10:50
В пути19 ч. 25 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

06:15
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

708грн
Кроме Пт
10:50
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

06:20
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

838грн
Ежедневно
09:00
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

06:20
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

880грн
Ежедневно
09:30
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

07:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

979грн
Пн, Ср, Пт, Сб
13:10
В пути22 ч. 55 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1050грн
Вт, Чт, Вс
13:10
В пути22 ч. 55 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1050грн
Ежедневно
13:35
В пути24 ч. 50 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

14:25
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1050грн
Ежедневно
19:35
В пути27 ч. 25 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

23:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1079грн
Ежедневно
13:50
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

12:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1089грн
Ежедневно
13:35
В пути23 ч. 50 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

14:25
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1099грн
Ежедневно
13:50
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

12:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1133грн
Ежедневно
13:10
В пути21 ч. 55 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1152грн
Ежедневно
09:30
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

07:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1289грн
Ежедневно
19:35
В пути26 ч. 25 мин.
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

23:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1289грн
Популярные рейсы
В город Киев
В город Конин
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Конин – Киев

Конин - город, расположенный в центре Польши. Благодаря рейсам междугородних автобусов, отсюда можно добраться не только в любой уголок страны, но и в соседние государства. Автобусы Конин - Киев курсируют ежедневно. На нашем сайте вы найдете подробное расписание рейсов с детальной информацией о каждом из них. Наш сервис Busfor открывает возможность заранее узнать все данные о предстоящей поездке. Вы сможете выбрать рейс с лучшими условиями и оптимальной ценой автобусного билета. Вся информация доступна без регистрации любому пользователю сети интернет.

Купить билет на автобус из Конина в Киев

После того, как рейс в расписании выбран, настает очередь покупки билета. Мы сделали весь процесс приобретения билетов максимально простым. Вам необходимо лишь следовать пошаговой инструкции и вносить данные, где это требуется. Оплатить билет можно несколькими способами. Основной из них - это безналичный расчет. Используйте для этого карты любых банков. Также вы можете рассчитаться наличными:

  • в отделениях банков или почты по реквизитам
  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • через терминалы мгновенной оплаты TYME и BNK24
  • во время доставки билета по «Новой почте».